SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
Ленинградский проспект 80к1

МТИ – один из лидеров EdTech отрасли высшего и средне-специального образования, мы предлагаем уникальные возможности для развития, карьерного роста и реализации масштабных проектов. Мы ценим профессионалов, которые готовы принять вызовы и достичь новых высот в своей карьере.

У нас позитивная и проактивная рабочая атмосфера, где каждый сотрудник является ценным и важным звеном команды. Мы бережно относимся к нашим сотрудникам и создаем все условия для их успешной работы и развития.

Мы гордимся нашим портфолио проектов, которые дают уникальные возможности для реализации профессионального потенциала наших сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде, где ваш талант и амбиции будут цениться и признаны. Мы уверены, что вместе мы можем достичь выдающихся результатов и создавать настоящую ценность для общества.

• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 на выбор;
  • З/п: 70000 на руки;
  • Мы высоко ценим своих сотрудников и их труд, поэтому, заработная плата всегда выплачивается без задержек!
  • Бесплатное обучение в нашем Институте для сотрудников компании.

Чем нужно заниматься:

• Коммуникация с подписчиками. Ответ на комментарии и личные сообщения, работа с негативными отзывами;
  • Привлечение новых подписчиков. Создание проектов и конкурсов;
  • Анализ показателей;
  • Ведение групп в социальных сетях;
  • Генерировать контент и вести социальные сети: писать тексты, подбирать фото и дизайнить изображения в Figma;
  • Генерировать новые идеи и разрабатывать механики для увеличения вовлеченности, охвата и продаж;
  • Взаимодействовать с подписчиками, поддерживать репутацию бренда;
  • Подбирать референсы и составлять ТЗ на съемку;
  • Снимать лайф-стайл на телефон;
  • Публиковать и/или дублировать контент в самых разных социальных сетях (VK, Inst, TG, Дзен, Pintirest, Rutube и т.д.).

Пожелания к кандидату:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Работа в графическом редакторе Figma;
  • Готовность выдавать готовый качественный материал согласно дедлайнам;
  • Очень приветствуется навык и желание придумывать идеи и производить монтаж вертикального видеоконтента.

Мы ждём тебя, наш будущий коллега!