Кладовщик-грузчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Отель Edge Vinogradovo - Moscow
Люблинско-Дмитровская линия метро Физтех

В отеле Edge Vinogradovo - Moscow наша работа заключается в том, чтобы сделать радость путешествий доступной каждому. В этом нам нужна Ваша помощь.

Ищем в команду доброжелательных, приветливых людей, умеющих радоваться жизни и способных всегда найти возможность сделать проживание гостей в нашем отеле незабываемым и очень приятным.

Основные обязанности:

• Проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Работы по приему, рациональному размещению, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе.
  • Документационное обеспечение как внутри подразделения, так и в связке с другими подразделениями компании, работа в 1С
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы

В качестве вознаграждения за усердную работу мы предоставляем стабильную заработную плату и социальный пакет, в который входит:

• оформление согласно ТК РФ, официальная стабильная зарплата;
  • бесплатное питание;
  • ДМС, включая стоматологию;
  • участие в программе корпоративных привилегий Primezone;
  • охраняемая парковка для персонала;
  • униформа

Условия работы:

- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, пятница - сокращенный день до 16.45

- Адрес работы: Дмитровское шоссе, д. 171

Отель расположен в 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, недалеко от МЦД станции "Долгопрудная" и станций метро "Физтех" или "Алтуфьево" : Дмитровское шоссе д. 171.