Менеджер аналитик по работе с маркетплейсами (Озон)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Савкин Роман Александрович
Балаково

В компанию "Smart Folder" по производству аксессуаров из натуральной кожи требуется менеджер аналитик по маркетплейсу Озон. Работаем маркетплейсами с 2019 года (ВБ, Озон, ЗЯ, ЯМ)

Собственное производство полного цикла позволяет нам добиваться низкой себестоимости изделий (и соответственно розничной цены) из-за расположения в регионе и безупречного качества изделий. Наш магазин на Ozon уже успешно действует. Мы ищем в команду специалиста с опытом для его масштабирования. Приглашаем вас присоединиться в наш дружный коллектив

- стабильная зарплата от 40 000 рублей

- Выплата заработной платы 2 раза в месяц

- Работа удаленная - онлайн

- График: плавающий

- Скидки сотрудникам на покупки изделий нашего производства

- Дружелюбная атмосфера

- Перспектива финансового роста

- Анализ и выбор новых товаров

- Расчет юнит экономики продуктов

- Создание, корректировка и ежедневный контроль карточек (сео, описание, ценообразование)

- Взаимодействие с дизайнером (контент, инфографика)

- Управление поставками (контроль остатков, стратегия эффективных допоставок)

- Вывод и удержание карточек в ТОП (контроль позиций, запросов, упущенной выручки)

- Расчет и анализ эффективности вступления в акции

- Внутренняя реклама (настройка, ведение, аналитика)

- Полная аналитика продаж и эффективности канала (ежедневная, недельная, месячная отчетность и планирование)

- Планирование продаж (разработка плана, анализ факта, выводы, корректировка, взаимодействие с начальником производства)

- Анализ конкурентов

- Ответы на отзывы и вопросы

- Отслеживание новостей и оповещений об изменениях условий на маркетплейсах

- Работа с внешним аналитическим сервисам

- желание работать и зарабатывать

- подтвержденный опыт полного ведения кабинета Озон от 1 года (кабинеты от 3 млн руб)

- анкетирование, тестовое задание, испытательный срок