Главный специалист (контролер качества строительства)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Норникель
Чита
Более 6 лет

Быстринский ГОК – один из крупнейших в мире горно-металлургический Greenfield проектов и один из крупнейших работодателей Забайкальского края. Мы современное высокотехнологичное предприятие которое ведет добычу руды открытым способом и производит медный, железорудный и золотосодержащий концентраты.

Мы ставим перед собой амбициозные задачи по дальнейшему расширению производства, строительству новых активов и развитию минерально-сырьевой базы.

Мы в поиске эксперта на открытую роль – Контролер качества.

Зона ответственности:

• Осуществление от лица заказчика технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ и приемка законченных объектов от подрядных строительных организаций
  • Проведение входного контроля поступившего оборудования / материалов на склад и/или на монтажной площадке
  • Координация всех участников строительства на производственной площадке
  • Участие в формировании отчётности о статусе проекта

• Проверка и подписание исполнительной документации

• Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки
  • Организация и формирование документов (при необходимости) для проведения претензионной работы с подрядчиком

Для нас важны:

• Высшее образование
  • Опыт работы от 5 лет в сопровождении проектов строительства промышленных предприятий
  • Наличие аттестации на право выполнения работ по строительному контролю
  • Наличие аттестации НАКС и ВИК

• Вахтовый метод работы на территории Забайкальского края: 30/30
  • Официальное трудоустройство, ежегодный оплачиваемый отпуск 36 дней
  • Стабильная заработная плата в вахту и межвахту + прозрачная система премирования + ежегодная индексация
  • Компенсация авиа/жд билетов до г. Чита и обратно
  • Корпоративные льготы: ДМС со стоматологией, материальная помощь сотрудникам, подарки детям, путевки в санатории и детские лагеря, компенсация проезда до места отдыха
  • Питание за счет компании в столовых с разнообразным меню
  • Проживание в вахтовом поселке с развитой инфраструктурой: магазин с продуктами питания и бытовыми товарами, бесплатный Wi-Fi, два спортзала, тренажерный зал с инструктором по спорту, футбольное / баскетбольное / волейбольное поле, экотропа, сауны, бильярд, фотарий
  • Размещение до 2-х человек в комнате в современном общежитии: санузел и душ на одну комнату, ТВ с кабельным телевидением, комнаты для приема пищи, отдыха, стирки
  • Полное обеспечение рабочей формой, обувью и СИЗ
  • Высокие стандарты безопасности труда и культуры производства, современное, высокотехнологическое оборудование и инновационные технологии
  • Корпоративные программы для карьерного, профессионального роста и повышения квалификации, система поощрения сотрудников
  • Спортивные и культурные мероприятия: спартакиады, марафоны, интеллектуальные игры, праздники
  • Большой выбор корпоративных сообществ по интересам: волонтерство, улучшение бизнес-процессов, программа для молодых специалистов, спорт