Руководитель направления по аудиту подразделений Банка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Экспобанк
Космодамианская набережная 52с7

• Проведение проверок по различным направлениям деятельности Банка с частичной специализацией на корпоративном кредитовании;
  • Анализ и оценка эффективности функционирования систем внутреннего контроля, управления рисками, корпоративного управления в отношении проверяемых бизнес-процессов и операций;
  • Составление отчетов по результатам проверок. Описание выявленных в ходе проверки нарушений, узких мест и возможностей для улучшения. Разработка рекомендаций, направленных на минимизацию выявленных рисков;
  • Обсуждение результатов проверок и согласование корректирующих мероприятий с проверяемыми подразделениями;
  • Контроль своевременности и полноты выполнения рекомендаций, направленных на минимизацию выявленных рисков.

• Высшее образование;
  • Опыт работы не менее 3 лет в области внутреннего аудита;
    Возможно рассмотрение кандидата без опыта аудита, но с качественным опытом по оценке корпоративных кредитных рисков;
  • Знание нормативной базы Банка России по направлению кредитования корпоративных клиентов;
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Приветствуется английский (для чтения проф. литературы) и китайский языки;
  • Навыки организации и проведения внутренних аудиторских проверок;
  • Навыки оценки и анализа банковских рисков;
  • Навыки работы с большими массивами данных.(желательно SQL, Access, Phyton и т.д.);
  • Умение убеждать и презентовать результаты своей работы

• Трудоустройство в Банк в соответствии с ТК РФ;
  • График 5/2, режим работы с 9 до 18, формат работы - офисный;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + премирование раз в полугодие и годовое по итогам выполнения KPI);
  • Медицинское страхование со стоматологией (ДМС) или оплата спорта через 3 месяца работы;
  • Мы всегда открыты новому, поэтому корпоративное обучение, тренинги, выездное обучение, офлайн и онлайн - встречи с экспертами – все это доступно и проходит на регулярной основе;
  • В сложных ситуациях каждый наш сотрудник может быть уверен в поддержке Банка;
  • У нас есть карьерный лифт и даже возможность переходить и выбирать новые направления в работе;
  • Классный офис и дружелюбная атмосфера – это обязательная часть нашей корпоративной культуры.