Дизайнер по мебели

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: DARTEK (ИП Коваль Илья Иванович)
Екатеринбург
улица Малышева 8

СТАНЬ ДИЗАЙНЕРОМ в компании "PLUSHOME", который достойно зарабатывает, проявляет свой творческий потенциал и развивается профессионально!

Мы - команда экспертов в мире мебели, которая органично совмещает в себе самые трендовые дизайны и комфортное ощущение домашнего уюта. Сейчас мы ищем в свою команду профессионала, который знает что такое красивая и качественная мебель!

Наши сотрудники находятся в постоянном процессе обучения, активно изучая передовые технологии пошива и производства технологичной мебели. Мы регулярно посещаем выставки, всегда стремимся к развитию и совершенствованию нашего мастерства.

Чем ты будешь заниматься:

• Помощь клиентам в выборе идеальных тканей и материалов, учитывая их индивидуальные предпочтения и потребности (Здесь важно не только знание продукции, но и умение слушать);
  • Расчет расхода тканей и фурнитуры;
  • Составление смет: подготовка коммерческих предложений и технического задания;
  • Работа с дизайн-проектами и проектирование мебели;
  • Контроль качества готовой продукции на соответствие стандартам;
  • Обеспечение выполнения заказов в установленные сроки;
  • Ведение документации по заказам и взаимодействие с швейными и мебельными цехами;
  • Поддержание связи с клиентами на всех этапах выполнения заказа.

А что мы ждем от тебя:

• Опыт работы дизайнером интерьера/мебели (готовы рассмотреть студентов старших курсов/выпускников при наличии портфолио);
  • Знания технических характеристик и конструктива мебели;
  • Знание характеристик и свойств материалов, используемых в изготовлении мебели;
  • Коммуникабельность и доброжелательность;
  • Способность решать проблемы.

Что мы хотим тебе предложить:

• Проявить творческий потенциал в стабильной и развивающейся компании;
  • Работу в красивом и уютном салоне Екатеринбурга в ИЦ ARCHITECTOR;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Индивидуальный график работы, который готовы обсудить с тобой на собеседовании;
  • Достойную заработную плату (оклад + премия). Стартовая ЗП у новичков от 70 000 рублей на руки;
  • Корпоративное обучение в сфере мебельного и интерьерного дизайна;
  • Возможность участвовать в регулярных «дизайнерских» мероприятиях и выставках.

Ждем ваших откликов и до встречи на собеседовании!