Печатник DTF

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: НИКИ.ФИЛИНИ

NIKIFILIINI® — творческое объединение со штаб-квартирой и собственным производством в Москве, постоянно развивающееся в трех основных направлениях: уличная мода, японская культура и современное искусство.
Мы активно работаем с молодыми художниками и творческими людьми, развивая, расширяя и поддерживая сообщество, которое создается вокруг бренда.

В команду мы ищем общительного и инициативного человека, который готов расти и развиваться вместе с нами:)

В твои обязанности будет входить:

• Работа на печатных машинах AUDLEY, согласно должностным инструкциям печатника;
  • Контроль печатного цикла и контроль качества изготавливаемой продукции;
  • Обслуживание печатной машинки, в рамках оператора;
  • Подготовка и проверка файлов для печати;
  • Контроль расходных материалов и состояния техники;
  • Приладка печатной машины;

Наши пожелания:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенное пользование Photoshop, Illustrator будет являться вашим преимущ​​​​​еством;
  • Креативный подход и позитивное мышление;
  • Внимание к деталям, стремление к высоким стандартам;
  • Умение планировать рабочий процесс;​​​​​​​​​​​​​​

• График работы 2/2 с 9.00 до 21.00 (час обеденного перерыва);
  • Карьерный рост в отделе принтов (возможность стать помощником старшего отдела ДТФ, старшим смены или старшим отдела ДТФ);
  • Работу на новом современном оборудовании;
  • Внутреннее обучение печати;
  • Место работы в 3 мин. Ходьбы от м. Семеновская;
  • Корпоративные ивенты и мероприятия (кибер-турниры, настолки, кино вечера, гончарные мастер-классы и многое другое);
  • Скидка на продукцию бренда до 50%;
  • Скидки у наших партнеров до 30%;

Мы яркий бренд и ищем такого же яркого человека в нашу дружную команду. Если ты готов развиваться, не боишься трудностей, нацелен на саморазвитие и разделяешь наши ценности, то почему у нас нет твоего резюме?