Продавец-консультант в vape shop

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: БелВэйп
Минск

БелВэйп – лидирующая компания в Беларуси в сфере вейпинга. Наша история длится уже больше 11 лет, всё это время мы развиваем отрасль вместе со своими клиентами и партнерами. Более 350 человек работает над созданием лучшего клиентского опыта и продукта в нашей сфере. Мы работаем в нескольких каналах сбыта, обладаем эксклюзивными контрактами с ведущими международными брендами и у нас лучшие люди в галактике.

Ориентация на клиента, уважение друг к другу, прозрачность в общении, командная работа и непрерывное обучение – главные ценности нашей компании.

О команде:

SigNet стремительно развивается последние несколько лет, мы открываем десятки магазинов в год и всегда нуждаемся в прекрасных людях! Вы будете работать внутри одной из нескольких групп магазинов.

Обучение и поддержка:

Каждый новый продавец проходит этап обучения перед тем как опробовать себя в магазине. За каждым новичком закрепляется наставник и на протяжении 3-х месяцев оттачиваются все процессы, навыки и знания. Всё это необходимо для предоставление лучшего сервиса, к которому мы стремимся.

В нашем кандидате прежде всего мы ценим:

1. Честность – в команде мы открыто говорим о трудностях и ничего не утаиваем в своих личных интересах.

2. Интерес к вейпингу и всё, что с ним связано. Мы являемся экспертами в том, что предлагаем клиенту.

3. Доброжелательность – наши клиенты люди и хотят, чтобы их обслуживали тоже люди. Желание помочь это-то, что необходимо от тебя для того, чтобы наш клиент был счастлив!

4. Командная работа – чтобы добиться успеха, мы должны помогать друг другу. Только коллективным трудом мы можем сделать что-то грандиозное.

Всему остальному мы тебя научим!

Ожидаемые результаты (после обучения):

1. Когда вы на смене – на магазине всегда чисто!

2. Когда вы на смене – выкладка продукции на витринах соответствует стандартам.

3. Когда вы на смене – каждый клиент ушёл довольным!

4. Вы отлично разбираетесь в продукте.

Будет преимуществом:

1. Если у вас был опыт работы с людьми.

2. Если вы любите людей.

3. Если давно мечтали работать вместе с нами)

1. Молодой и дружный коллектив.

2. Адекватное руководство.

3. Скидки на продукцию компании.

4. Систему обучения, где мы научим тебя работать на клиента.

5. Справедливую и прозрачную систему оплаты труда.

6. Вертикальный и горизонтальный рост.

7. Реализовать свои идеи, которые помогут сделать клиента счастливее.

8. Здоровую корпоративную культуру!

О чём еще хочется сказать:

1. График работы. Стандартный график работы 2/2. При этом мы честно говорим о том, что иногда он может меняться по разным причинам (как по вашему желанию, так и из-за внешних факторов).

2. Магазин, на котором вы будете работать. Не обязательно он будет рядом с вашим местом проживания, а иногда наших перемещают на другие магазины. Вместе с тем, мы всегда это обсуждаем с командой.

Если ты такой внимательный) и прочитал до конца, напиши в сопроводительном письме: Я люблю людей и получишь промокод на прохождение собеседования))