Менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

Консалтинговая компания WillMax сейчас на этапе масштабирования. Мы ищем еще двух амбициозных менеджеров отдела продаж, которые хотят выйти на новый уровень развития и дохода

Миссия компании: преобразовать рынок недвижимости. Мы обучаем профессионалов, способных адаптироваться к изменениям и предлагать клиентам оптимальные решения.

Для нас важно в соискателе:
стремление выйти на новый уровень личностного развития
- быстрая обучаемость
- желание научиться анализировать- гибкость мышления будет плюсом
- любовь общения с людьми и коммуникабельность

Плюсы работать у нас:
- пошаговое обучение новой профессии для постепенного полного погружения в работу уже за 2 недели
- технологии работы с клиентами, позволяющие из одного клиента, которого дает компания сделать 4 сделки
- мы составляем индивидуальные планы личностного развития для наших сотрудников каждый месяц, что помогает стать экспертами!
- прозрачная система мотивации с доходом от 120 000 рублей, что помогает нашим специалистам не зависеть от работы и получать удовольствие от жизни
- возможность изменить свое окружение, статус и уровень жизни уже в первый месяц работы, работая с экспертами в недвижимости

Мы не занимаемся массовым подбором персонала, поэтому вас ждут несколько этапов отбора:
- телефонное интервью - здесь вы поймете в чем польза для вас работать у нас (6 минут)
- личная встреча с HR - здесь вы поймете нужно ли вам заходить в сферу недвижимости, если нет, поймете где вам потенциал раскроется (60 минут)
- встреча с руководителем отдела продаж - здесь вы поймете как работает компания, услышите и четко поймете технологию работы от действующего практика с опытом в недвижимости 5 лет
И дальше мы пригласим вас на обучение, где вы получите новую перспективную профессию - эксперт по недвижимости!

Если вы хотите изменить свою жизнь на 180, откликайтесь и мы с вами свяжемся!