Начинающий риэлтор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ
от 120000 до 350000 RUR

31 год делаем сложные сделки простыми

Наша компания входит в ТОП-20 агентств недвижимости России по версии Домклик (Сбер) 2023 и является обладателем премии «Каисса — 2022» за лучший образовательный центр.

Работа в компании с сильным брендом и бесплатным обучением

Трудоустройство с первого дня работы

Современные комфортные офисы рядом с метро

Кто мы:
Мы - компания «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ», лидер на рынке недвижимости уже 30 лет. Входим в ТОП-30 агентств недвижимости России по версии Домклик (Сбер) и получили премию «Каисса – 2022» за лучший образовательный центр.

Кого мы ищем:
Если ты мечтаешь о работе, где каждый день приносит новые достижения, присоединяйся к нашей команде! Мы ждем активных, целеустремленных людей, готовых развиваться в сфере недвижимости.

Оформление с первого дня работы: договор субподряда, ГПХ.
Обучение за счет компании: в нашем аккредитованном центре.
Гибкий график работы: после испытательного срока.
Поддержка и сопровождение: юридическое и ипотечное сопровождение сделок.
Современные офисы: оборудованные рабочие места, кухня, видовые террасы, переговорные и учебные залы с кондиционерами.
Удобное расположение: наши офис находится рядом с метро Ⓜ️Площадь Ленина, Ⓜ️Проспект Славы, Ⓜ️ Чёрная речка, Ⓜ️ Девяткино, Ⓜ️Проспект Большевиков
Дружный коллектив: активная команда и интересный корпоративный отдых.
Что мы ожидаем от тебя:
Желание учиться: готовность разобраться в недвижимости и стать профессионалом.
Активное участие: вовлеченность в процесс стажировки и адаптации.
Коммуникабельность: умение находить общий язык с разными людьми.
Навыки работы с компьютером: уверенный пользователь ПК.
Почему выбирают нас:
Лидерство на рынке: 30 лет успешной работы.
Обучение и развитие: аккредитованный учебный центр и сертификат по окончании курса.
Комфортные условия: современная рабочая среда и поддержка.
Если ты готов начать свой путь к успеху в недвижимости, оставляй свой отклик! Присоединяйся к нашей команде профессионалов и открывай для себя новые горизонты возможностей!