Инженер-технолог (завод Твердых лекарственных форм)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SOLOPHARM

• Разработка технологической документации завода ТЛФ
  • Проверка технологической документации, оформляемой в процессе производства
  • Обучение сменного персонала работе на оборудовании
  • Участие в решении проблем производства
  • Проведение внутренних аудитов
  • Участие в SAT технологического оборудования
  • Работа в системе 1С

• Высшее химико-технологическое или фармацевтическое образование
  • Знание основополагающей внешней нормативной документации
  • Понимание теоретических и практических аспектов работы производственного оборудования
  • Опыт проведения внутренних аудитов

• Фиксированный график: работайте в формате 5/2, начиная с 10:00 и заканчивая 18:30, находясь в офисе, где ценится командная атмосфера и профессионализм
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации
  • Забота о здоровье: предоставляем ДМС со стоматологией после испытательного срока (3 месяца), а также возможность посещения офисного врача.
  • Активный образ жизни: принимайте участие в различных спортивных мероприятиях (марафоны, теннисные турниры)
  • Корпоративные мероприятия: присоединяйтесь к нашим корпоративным мероприятиям, включая тематические вечеринки, книжный клуб, team-building и совместные мероприятия в офисе и вне его
  • Месторасположение: мы находимся в Красногвардейском районе по адресу Индустриальный проспект, дом 71, корпус 2 (производственная площадка Solopharm). Для вашего удобства предоставляем корпоративный трансфер от станции метро Площадь Ленина и метро Проспект Большевиков