Комплектовщик-экспедитор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мегастрой
Йошкар-Ола

Если вам интересно всё, что связано с домом, дачей, ремонтом, отделкой, интерьером, флористикой, то вам непременно нужно работать у нас.

Компания МЕГАСТРОЙ, ООО «Агава», была основана 15 апреля 1992 года и на сегодняшний день компания представлена 12 современными гипермаркетами, 4 из которых находятся в Казани, 2 в Набережных Челнах, 2 в Ульяновске и по одному в Чебоксарах, Йошкар-Оле, Стерлитамаке, Саранске и розничным магазином «Агава» с численностью персонала более 2500 человек.

МЕГАСТРОЙ – это сеть гипермаркетов по продаже товаров для строительства, ремонта, декора и сада формата DIY – Do-It-Yourself, или «сделай сам». В магазинах нашей сети Вы сможете приобрести все необходимое для дома и уюта!

В 2016 году компания МЕГАСТРОЙ получила очередное признание заслуг – стала победителем рейтинга «Retail Russia TOP» в номинации «ЛИДЕР РЕЙТИНГА крупнейшая отечественная сеть Приволжского Федерального Округа».

- Осуществляет приём заявки на сбор товаров;

- Комплектует партии товаров в соответствии с документом;

- Производит отбор товаров на основании документов;

- Проверяет целостности упаковки;

- Сверяет наименования и количества отобранных товаров с наименованиями и количеством, указанными в документах;

- Прикрепляет заявку на сбор товара к паллету с товаром;

- Осуществляет вывоз товара в зону доставки;

Пожелания к кандидату:

• Позитивная эмоциональная подстройка под Покупателя, доброжелательность;
  • Желание зарабатывать и развиваться;
  • Обучаемость, коммуникабельность, высокая работоспособность;
  • Опыт работы в сфере продаж приветствуется.

• Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисление всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Достойная заработная плата, премии по итогам работы, 43 300 на руки;
  • Бесплатные горячие обеды и форменная одежда;
  • Корпоративное обучение технике продаж и товарному ассортименту;
  • Дополнительное медицинское страхование: лечение за счёт Компании в лучших клиниках города;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Удобный сменный график работы (2/2);
  • Скидка на товар, приобретаемый в наших гипермаркетах.