Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клиника эстетической стоматологии доктора Коротчика
Ярославль

"Красная Княжна" - это молодой, но динамично развивающийся российский бренд премиальной уходовой косметики. Мы специализируемся на создании высококачественных продуктов, которые

сочетают в себе традиционные рецепты красоты и современные технологии. Наша миссия - помочь женщинам выглядеть и чувствовать себя великолепно, используя силу природы и инновации.

DRAGOTERIA - это бренд по продаже селективной, премиальной парфюмерии, в полноразмерном объеме и на распив. Бренд только выходит на рынок, но планируется реализация по всей России.

DRAGOTERIA открывает клиентам мир уникальных ароматов и помогает через них выражать свою индивидуальность.

Мы переносим наше отношение к продуктам на все этапы работы, включая взаимодействие с клиентами. Мы стремимся предоставлять высокий уровень сервиса и поддерживать долгосрочные отношения с нашими клиентами, чтобы они могли наслаждаться нашей продукцией и получать максимальную пользу от неё.

В связи с этим, в наши два бренда мы активно ищем менеджера.

Чем вам предстоит заниматься:

·Работать по воронкам входящих лидов, пришедших к нам со специализированных мероприятий и от наших партнеров;

·Отправлять рассылки нашим постоянным клиентам;

·Консультировать клиентов по ассортименту ароматов, предлагать свои варианты;

·Связываться с клиентами из готовой базы данных;

·Входящие/исходящие звонки;

·Полноценно вести работу в срм-системе (Amocrm);

·Собирать отзывы о наших продуктах;

·Создавать отправление миниатюр кремов по заявкам, контролировать отправку через личный кабинет СДЭК;

·Отправка самих миниатюр тк СДЭК;

·Заполнение и сдача отчетности.

Будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

·Имеете опыт работы в продажах;

·Знаете основы работы срм-системы, имеете опыт

(рассмотрим кандидата с небольшим опытом, но в таком случае нам важно, чтобы у Вас было понимание и система работы в программе);

·Умеете грамотно составлять скрипты;

·Ориентируетесь на прибыль компании;

·Соблюдаете дедлайны и готовы быстро погрузиться в работу;

·Коммуникабельны и открыты.

·Оклад первый месяц 60000 рублей + kpi

(далее оклад повышается и обсуждается индивидуально)

·Карьерный рост

·Адекватное руководство