Печатник полиграфия

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Типография Яркая полоса
улица Швецова 41

Яркая полоса - типография с собственным производством.
Реализуем идеи наших клиентов с 2015 года, обеспечивая полиграфией малый и крупный бизнес.

Мы постоянно расширяем спектр услуг, закупаем современное оборудование,
отрабатываем собственные навыки. В нашей команде работают профессионалы, любящие свое дело.

Наше преимущество — это самое современное оборудование, которое позволяет нам выполнять заказы на высочайшем уровне в кратчайшие сроки.

Цифровая печать - печать, фальцовка, биговка, ламинирование, брошюровка (переплет) разных видов. Работа на печатной машине: Konica Minolta 7090, а также другая постпечатная техника (покажем при личном собеседовании). Производимая продукция: визитки, листовки, буклеты, брошюры, наклейки, календари и так далее.

Широкоформатная (интерьерная) печать. Работа на печатных машинах: Mimaki UCJV300-160 (УФ печать), Mimaki JV150-160 (Сольвентная печать), режущий плоттер Mimaki CG-130SR2, горячий ламинатор MEFU MF1700-A1. Производимая продукция: плакаты, постеры, баннера до 1,5 м, наклейки и так далее.

Отправка файлов на печать;

Контроль процесса печати;

Постпечатная обработка;

Упаковка отпечатанных тиражей;

Контроль чистоты рабочего места

Необходимые навыки:

Опыт работы в цифровой типографии / копировальном центре / полиграфии от 1 года.

Навыки работы в программах Word, Excel, AdobeAcrobat, СorelDraw, Photoshop, Illustrator.

Опыт работы на цифровых печатных машинах.

Опыт работы на копировальной технике.

Знание требований к запуску в печать.

Желание работать и обучаться в новых направлениях полиграфии.

Возможность работать сверхурочно в случаях больших заказов (переработки оплачивается отдельно).

Аккуратность

Мы ищем активных и внимательных сотрудников, готовых обучаться!

График работы сменный, 2/2, с 9.00 до 21.00

З/П 60 000 + переработки, испытательный срок 2 мес.

Возможность карьерного роста.

Оформление‚ отпуск и пр. по ТК РФ.

Молодой и дружный коллектив.

Стабильная развивающаяся компания