Разнорабочий на производство

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ARCHPOLE
от 60000 до 120000 RUR
Электрозаводская улица 21

ARCHPOLE — это российский мебельный бренд, созданный архитекторами Анной Сажиновой и Константином Лагутиным в 2008 году. В экосистему Архполе входит производство дизайнерской мебели, сервис по созданию под ключ интерьеров, магазин современных предметов интерьера, профессиональное сообщество дизайнеров.

На нашем производстве у Вас есть уникальная возможность поработать в любом из трех наших ключевых направлений таких как: столярное дело, металлическое искусство и упаковочный цех , в наших цехах вы можете обучиться столярной работе, порошковой покраске, работе с краскопультом, пилой по дереву, сварке металлоконструкций , малярным работам по дереву, получить навыки обработке черного металла и разноплановых работ с фанерой, познакомиться с упаковочными материалами, приобретете навык чтения чертежей и окунетесь в удивительный мир полного цикла производства уникальных предметов интерьера и мебели.

​​​​​Выполнение подсобных, вспомогательных работ на производстве

Выполнение поручение

Поддержание порядка на производстве

Помощь в ремонте, улучшений производства

Погрузо-разгрузочные работы

Монтаж и сборка мебели

Соблюдение стандартов качества нашего производства

Мы ожидаем :

-Готовность к обучению.

Опыт работы не требуется. Всему научим и объясним. Развитая система наставничества.

-Внимательность, ответственность и аккуратность.

-Готовность к интенсивной работе в условиях производства.

-Исполнительность

-Стабильность

Интересные задачи, работа в кругу единомышленников. Производство оснащено всем необходимым для комфортной работы, столовая зона, душ, кофемашина. Стабильный ежемесячный доход. Рост зарплаты в соотвествии с полученными навыками и достижениями на производстве.

​​​​​​​