Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сенсор Лицензирование

Компания «Сенсор» известна по всей России и является лидером рынка по выдаче разрешительной документации и обучения персонала в строительной отрасли.

В связи с высокой востребованностью наших услуг, мы расширяем наш отдел продаж и ищем к себе в команду нового Менеджера по работе с клиентами!

Что вы будете делать:

-Выявлять потребности и презентовать наши услуги по телефону по всей России.

-Работать в CRM (AMO CRM).

-Привлекать новых клиентов (не нужно ничего искать, гарантируем базу целевых клиентов).

Нам нужен сотрудник, который:

-Знаком с основными этапами продаж и применяет их на практике.

-Имеет релевантный опыт работы в продажах от 6 мес. (сфера услуг, образовательные продукты, консалтинг будет преимуществом, но рассмотрим всех желающих, с активным желанием зарабатывать)!

-Готов к телефонным продажам, владеет навыками убеждения и переговоров.

-Имеет опыт работы в CRM системах (как преимущество).

- Готов к холодным и теплым звонкам (данная позиция в компании является стартовой, после 6 месяцев, мы готовы дать возможность перейти в отел по работе с постоянными клиентами)

Что мы предлагаем на этой должности:

- Мотивация: Оклад 80.000+стипендия 20.000 на руки, на испытательный срок (первые 2 месяца) + премия за каждого купившего клиента, средний совокупный доход на испытательном от 110.000 - 120 000 руб. После испытательного срока: Оклад 80 000+ премия за каждого купившего клиента с прибыли, средний доход от 140.000 - 160.000 руб (реально делать больше - мы Вас ни в чем не ограничиваем).

- Корпоративную академию + наставника, который поделится всеми проверенными наработками, "фишками" продаж и поможет тебе сделать первые результаты. Также у нас есть бизнес-тренер, которые помогает увеличивать продажи каждому менеджеру.

- Насыщенная корпоративная культура - у нас нет дресс-кода, мы часто проводим корпоративы/тимбилдинги, соревнования с призами Apple, участвуем в благотворительности, ходим в СПА и бани, а еще в этом году всей командой мы ездили в Египет).

- Молодой и веселый коллектив (мы любим шутки и позитив), а также крутые собственники. Большинство членов команды работают с нами много лет и не хотят уходить).

- Возможности для роста с МОП до Руководителя группы и выше.

- Востребованный продукт - мы помогаем получать разрешительную документацию, которая является обязательной для каждой компании, которая занимается строительством.

- Возможность влиять на свой доход - в компании разработана система отчетности и аналитики, которая позволяет менеджерам управлять своими показателями и просчитывать желаемый доход.

Ждем Вас в нашу команду!