Менеджер по работе с интернет-заказами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Вольтмаркет
Оренбург
Просторная улица 19/4

«Вольтмаркет» - федеральный интернет-магазин и комплексный поставщик электротехнической продукции. Наша компания уже более 10 лет осуществляет поставки электротехнической продукции по России и странам СНГ, являясь официальным дистрибьютором ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Наши клиенты - крупные федеральные сети, промышленные предприятия и дистрибьюторы (Озон, Сбербанк, Металлоинвест, Мечел, Красное&Белое, Х5 Group, Магнит, Газпромнефть, Уральская сталь, Спортмастер, и др.)

Описание вакансии:
Мы ищем талантливого и ответственного Менеджера по работе с интернет-заказами, который станет частью нашей команды и будет отвечать за координацию и управление процессом обработки заказов, поступающих через наш интернет-магазин. Ваша работа будет направлена на обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и бесперебойной работы всех процессов, связанных с интернет-заказами.
Чем занимаются наши сотрудники:
  • Прием и обработка заказов, поступающих через интернет-магазин;
  • Консультирование клиентов по ассортименту продукции, условиям доставки и оплате;
  • Контроль за своевременным выполнением заказов и взаимодействие с логистическими службами;
  • Обработка возвратов и обменов, решение спорных ситуаций;
  • Ведение клиентской базы и регулярное обновление информации в CRM-системе;
  • Подготовка отчетности по результатам работы и анализ продаж;
  • Участие в разработке и внедрении мероприятий по улучшению качества обслуживания клиентов;
  • Поддержка связи с клиентами для получения обратной связи и улучшения сервиса.

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенные знания в области электротехнической продукции будут преимуществом;
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение работать с клиентами;
  • Владение современными офисными программами и опыт работы с CRM-системами;
  • Ответственность, внимательность и умение работать в команде;
  • Высокая степень организации и способность эффективно управлять временем.

• Конкурентная заработная плата: оклад + бонусы по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с возможностью гибкого начала и окончания рабочего дня;
  • Возможность профессионального роста и развития за счет компании;
  • Современные инструменты для работы: CRM, IP-телефония и др;
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Как подать заявку:
Если вы соответствуете указанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо с темой «Менеджер по работе с интернет-заказами».

Мы ждем вашего отклика и будем рады приветствовать вас в нашей команде!