Менеджер по загородной недвижимости (от застройщика)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ронн Полина Дмитриевна
Тюмень
улица Герцена 84/2

UrbanHouse — агентство современного загородного жилья.

За что нам доверяют:

Тщательный технический надзор, обширное изучение пожеланий заказчика, не оставляем клиента на едине с сомнениями. Изучаем, систематизируем и проговариваем все технические нюансы, проверяем каждый объект на соответствие современным требованиям безопасности. Проводим предварительный брифинг для согласования, учитывая как технические и визуальные требования, так и пожелания по способам оплаты и оформления жилья. Наш опыт позволяет закрыть все сомнения на каждом этапе приобретения загородного дома. Компетенции наших специалистов помогают снизить риски при проведении сделки. МЫ НОВОЕ СЛОВО В СФЕРЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ И НЕ ИМЕЕМ АНАЛОГОВ В ТЮМЕНИ.

• Работа только по входящим лидам/заявками
  • Ведение базы клиентов, работа на результат
  • У нас не нужно искать объекты на продажу и клиентов на покупку (работаем по партнерским соглашениям от лица застройщика и проводим обширные рекламные активности для привлечения покупателей)
  • Подбор загородной недвижимости под запрос клиента
  • Проведение показов (разъездная работа)
  • Организация оформления сделок при поддержке департаментов
  • Выстраивание деловых отношений с партнерами

Мы гарантируем:

• Высокий уровень дохода без потолка, наши специалисты зарабатывают примерно 150 000 руб. с одной сделки, план на месяц 3 сделки и он более чем выполним
  • Не бойся, если нет опыта в продажах - научим! Если ты реально активен и ставишь перед собой задачу отлично зарабатывать, не сидя только в офисе, все получится, у нас классный коллектив, готовый помочь
  • Реальная возможность профессионального, финансового и карьерного роста
  • График 5/2 с 10.00 до 18.00
  • Работа с ТОПовыми Застройщиками Загородной недвижимости
  • Входящий поток заявок , без поиска клиента, за счет компании

Опыт и скиллы нашего будущего сотрудника:

• Образование от средне-специального
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Желание реализовываться и зарабатывать
  • Мы ищем Активных и Амбициозных людей в команду
  • Если есть опыт в недвижимости, обсудим индивидуальные условия