Заместитель начальника отдела (методология и анализ ФХД)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области
бульвар Строителей 1

На данный момент мы находимся в поисках Заместителя начальника отделом методологии и анализа финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений и нормирования услуг.

Наши задачи:

• Осуществлять бюджетную методологию и бюджетные правоотношения
  • Рассматривать и подготавливать проекты НПА Московской области по вопросам формирования и финансового обеспечения
  • Курировать учреждения
  • Формировать и согласовывать нормативные затраты / ПФХД
  • Подготавливать проекты законов и постановлений Московской области
  • Формировать аналитические и справочные материалы

Нам важно:

• Высшее образование (финансы, экономика, государственное и муниципальное управление)
  • Опыт работы строго в государственных, муниципальных организациях
  • Опыт подготовки НПА, знание бюджетного законодательства
  • Уверенный пользователь MS Word, Excel, Консультант, Гарант
  • Умение быстро вникать в суть задачи
  • Грамотная письменная и устная речь

• Работа в офисе - ст.м.Мякинино, г.Красногорск, Бульвар Строителей д.1 (Дом Правительства Московской области, 10 минут от метро пешком)
  • График работы - пн\чтв, с 09:00-18:00, пт - до 16:45, (готовность задержаться при необходимости)
  • Официальное оформление и выплаты, гос.служба
  • ЗП: оклад + квартальная премия + полугодовая выплата к отпуску + годовая премия
  • ДМС (+1 член семьи), частичная компенсация стоимости путевок в оздоровительный комплекс, компенсация расходов на проезд
  • Реальные возможности для карьерного и профессионального роста в рамках организации