БАРБЕР / ТОП БАРБЕР / Парикмахер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Britva & Soda (ИП Агасян Анастасия Владимировна)
от 120000 до 250000 RUR

Приветствую тебя, дружище!

Меня зовут Александр, я управляющий BRITVA (Тушинская/Сходненская) в СЗАО. На данный у нас большая и дружная команда из 40+ человек, многие из которых работают уже 3+ лет бок о бок, и мы с радостью обслуживаем на постоянке более 7000 тысяч наших счастливых гостей!

МЫ ВХОДИМ В ТОП 5 ЛУЧШИХ ФИЛИАЛОВ СЕТИ - и это наша гордость!)

В связи с расширением в нашу шумную и веселую команду ищем порядочного и приятного человека на позицию Барбера / Топ Барбера.

ПОЧЕМУ МЫ?

• Гарантированный заработок от 120 000 в месяц (есть кто в первые месяцы 180+ делал), а 250к - тоже не предел :)
  • Еженедельные (можно и ежедневные в начале) выплаты ЗП + Ежемесячные премии по результатам продаж товаров и доп услуг (до 15к/мес.);
  • МОРЕ ХОРОШИХ ГОСТЕЙ (приятная платежеспособная публика).
  • Предоставляем рассрочки на обучение и МК; Советуем куда и к кому.
  • Вся топовая товарка (London, DEPOT, Solomon's, RUGER и пр.) на реализацию / в работу - ТЕБЕ по себесу (40-50% скидка);
  • Сильная команда в которой можно развиваться и быстро расти по карьерной лестнице (делимся опытом).
  • За стрижку своих близких - деньги в кассу не просим (атмосфера дружеская, а не коммерческая).
  • Регулярные корпоративы и тимбилдинги :)
  • ПОСТОЯННАЯ скидка 20% для ваших близких в сети SODA (студии красоты для дам) и 30% в сети BRITVA.
  • Удобная зона отдыха (настольный теннис, чай, кофе, вкусняшки, телек, PS5);
  • Корпоративные скидки - кинотеатры -30%, кафе -30% и многое другое;
  • Помогаем нашим членам команды с релокацией (как финансово, так и физически) и с любыми вопросами личного характера :)
  • Руководство на равных со всей командой, участны и отзывчивы!

Допы:

• Трудоустройство по ТК РФ (по истечению испытательного срока и желанию).
  • График обсуждаемый (5/2, 4/3, 3/2, гибкие выходные). Трудимся с 10:00 до 22:00. Бывает и до 2-3х ночи)
  • От Вас:
  • Пунктуальность и тактичность!
  • Позитивный настрой и бодрость духа!
  • Опыт работы от 1 года, (талантливым можно и меньше).
  • Грамотная речь, душевное чувство юмора!

Что делаем:

• Даем классный сервис, дарим улыбки и настроение!
  • Бритье лица и головы, cтрижки и укладки всех видов;
  • Моделируем бороды с учетом особенности силуэта лица и делаем крутые уходы от LG и DEPOT (научим/расскажем/покажем);
  • Работа с горячим воском для удаления волос и вот это вот все.

Пиши скорее - возможно ты тот, кого мы так долго искали!