Инструктор по стрельбе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АНО ДПО СШ КЛУБ ШТАБ
Липецк
Орловская улица 6с1

СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ «ШТАБ» - это уникальное место для занятий развлекательной, тренировочной и спортивной стрельбой из огнестрельного оружия.

Наш комплекс включает в себя 2 стрелковые галереи для стрельбы на дистанции 25 и 100 метров, 50 единиц оружия различных видов, комфортабельные раздевалки и зоны отдыха.

«Штаб» — это больше, чем просто стрелковый клуб.
Здесь собрано сообщество спортсменов и тренеров преданных своему делу.

У нас амбициозный и молодой коллектив, а для построения результативного роста компании мы ищем ИНСТРУКТОРА ПО СТРЕЛЬБЕ.

Нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

Полный день, график 2/2 ( 10:00 - 22:00)
Чем необходимо заниматься:

• Инструктаж посетителей по обращению с оружием и технике безопасности, контроль соблюдения техники безопасности

• Подготовка мишенного оборудования и снаряжения к занятиям

• Проведение занятий по стрелковой подготовке и безопасному обращению с оружием

• Участие в проведении одиночных и групповых занятий, соревнований

• Работа с документацией в бумажном и электронном виде

• Ведение учета расходных материалов, учет полученных и использованных патронов

• Поддержание галереи в чистоте и оборудования в исправном состоянии

• Ведение планов тренировок и учет результатов

• Продажа услуг тира

Что от Вас ждем:

• Опыт работы на аналогичной должности будет вашим преимуществом

• Знания законодательной базы в сфере оборота оружия приветствуется

• Наличие профильного образования (спортивного, педагогического) или спортивное звание (разряд) по практической стрельбе приветствуется

• Отсутствие ограничений к владению личным оружием (справка по форме 002, 003)

• Знание правил оказания доврачебной медицинской помощи

• Стрессоустойчивость

• Умение находить общий язык с незнакомыми людьми

• Обучаемость, внимательность, ответственность

Что Мы предлагаем:

• Компенсация обедов

• Официальное трудоустройство, отпуск, больничный и прочее по ТК РФ

• Профессиональный и карьерный рост

• Специальные условия тренировок на базе стрелкового комплекса предприятия

• Отдельные чистые душевые и раздевалки

• Своевременные выплаты

• Отсрочка от мобилизации

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!