Руководитель отдела продаж торгово-производственной компании

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТД Каскад
улица Матроса Железняка 57

Торговый дом Каскад - это надёжный Российский производитель и поставщик современных систем ограждения.

Мы располагаем двумя предприятиями полного цикла на территории Ленинградской области и Краснодарского края, центральным офисом в г. Санкт-Петербурге и офисами продаж в различных регионах.

Работаем на рынке с 2007 года, за это время нами было произведено более 120 000 километров ограждений, что эквивалентно трем экваторам земли!

В связи с амбициозными планами на ближайшие 5 лет мы ищем в команду

Руководителя отдела продаж, который готов расти и развиваться вместе с нами

- Принимать участие в подборе персонала, адаптации, разработке системы мотивации отдела продаж;
- Участвовать в разработке скриптов проведения переговоров, обработке возражений, проводить планерки и полевые обучения по звонкам;

- Контролировать работу сотрудников с помощью CRM системы (Битрикс24);

- Осуществлять контроль за выполнением текущих задач отдела,

- Отслеживать и анализировать метрики роста и падения продаж;

- Участвовать в разработке и внедрении планов личностного развития сотрудников, контролировать продвижение по зонам роста.
- Принимать участие в оптимизации внутренних бизнес процессов компании.
- Разрабатывать месячный, квартальный план продаж;

- Предоставлять отчетность по результатам деятельности отдела.

Что мы ожидаем от кандидата:

- Опыт работы в продажах не менее 4-х лет;

- Успешный опыт руководства коллективом не менее 2-х лет, выраженные управленческие компетенции;

- Опыт работы в строительной отрасли/ на производственном предприятии будет большим преимуществом;

- Системность, аналитический склад ума, бизнес ориентированность.

- Свободу действий в рамках поставленных задач и функционала;

- Отсутствие потолка в совокупном доходе (оклад+ % от дохода команды);

- «Подъемную» премиальную часть на период испытательного срока;

- Высокий поток входящих лидов;

- График работы 5/2, 9.00-18.00;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. Пакет;

- Светлый просторный офис, лояльное рук-во, молодой и амбициозный коллектив.

- Эффективные сотрудники получают бонусы и подарки (от сертификата в “Золотое яблоко” до Macbook последней модели);

- За выдающиеся достижения команда за счет компании отдыхает на корпоративах (зимой провели активный отдых на горнолыжном курорте Охта-Парк с “Квизами”, танцами и спа- программами!)

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы хотите стать частью нашей команды, оставьте отклик и начините его с фразы: Завод систем ограждений

Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст.