Управляющий в салон красоты премиум класса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Свежая Планета
улица Ильинка 4

ООО «Свежая Планета» стабильная и динамично развивающаяся российская компания с широким ассортиментом натуральных пищевых добавок высокого качества, разработанных ведущими нутрициологами. Сотрудники ООО «Свежая Планета» - это высокопрофессиональная команда, которая успела завоевать отличную репутацию у партнеров и продолжает расти и развиваться, привлекая талантливых и целеустремленных сотрудников.

На сегодняшний день для одного из наших партнеров, мы находимся в поиске

Управляющего в салон красоты премиум класса

Причины стать частью нашей команды:

• Профессиональная команда: Вы будете работать с мастерами высшей категории, которые выросли вместе с компанией. Учитесь у лучших и развивайтесь в профессиональном окружении!
  • Ценность каждого сотрудника: Мы высоко ценим вклад каждого члена команды в развитие компании. Ваши идеи и усилия будут замечены и оценены.
  • Стабильная оплата труда: Мы гарантируем конкурентоспособную и стабильную заработную плату, что обеспечивает финансовую уверенность.
  • Личное вовлечение собственника: Наш собственник активно участвует в бизнесе и готов оказать необходимую поддержку каждому сотруднику. Вы не останетесь наедине с проблемами!
  • Наш идеальный кандидат:
  • Имеет опыт работы в бьюти сфере не менее 3 лет
  • Имеет опыт управления командой не менее 5 человек.
  • Имеет опыт найма и адаптации персонала.
  • Имеет опыт оценки эффективности работы по ключевым показателям эффективности.
  • Имеет опыт системного операционного управления рабочими процессами организации в бьюти сфере.
  • Имеет подтвержденные результаты положительной динамики в твердых показателях (оборот, прибыль, маржинальность).
  • Обязанности:
  • Организация и управление бесперебойной работой салона красоты, включая контроль за качеством предоставляемых услуг.
  • Управление бюджетом салона и контроль за финансовыми показателями.
  • Увеличение объема выручки.
  • Повышение % возвращаемости и среднего чека.
  • Управление персоналом (мастера, администраторы): подбор, организация стажировок, адаптация, обучение, повышение квалификации персонала.
  • Развитие и обучение персонала, создание условий для их профессионального роста.
  • Мониторинг конкурентной среды.
  • Управление ассортиментом услуг, поиск новых услуг, внедрение.
  • Работа с партнерской программой.

• Взаимодействие с поставщиками косметики и расходных материалов, работа над оптимизацией затрат.
  • Клиентоориентированность и умение создавать положительный опыт для наших клиентов.

• Оформление по ТК РФ.
  • Испытательный срок - 3 месяца.
  • График работы 5/2 в салоне красоты.
  • Доход, на который вы можете влиять - фиксированный оклад + KPI.
  • Четко прописанные цели как на испытательный срок, так и на перспективу - мы хотим найти надежного сотрудника.