Руководитель группы операторов видеонаблюдения

Работодатель: Стокманн
Тверь
Московское шоссе 15

СТОКМАНН – ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ УНИВЕРМАГ В РОССИИ

Сеть мультибрендовых универмагов СТОКМАНН уже более 30 лет является популярным направлением для семейного шопинга.

В СТОКМАНН представлены сотни мировых премиум брендов мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров со всего мира, а также локальные марки и широкий выбор красивых и практичных товаров для дома.

Команда СТОКМАНН динамично растёт вместе с компанией, однако в ней мы сохраняем атмосферу тёплой семейной поддержки и заботимся о каждом сотруднике.

Мы ищем нового Руководителя группы операторов видеонаблюдения в нашу команду.

Это прекрасная возможность реализовать себя и добиться сверх-результатов в крутой команде СТОКМАНН.

• Организация и контроль работы операторов видеонаблюдения, учет рабочего времени

• Разработка и систематическое обновление и совершенствование чек-листов проверки объектов

• Разработка и внедрение методических рекомендаций по своему направлению деятельности

• Исполнение обязанностей оператора ВН при его отсутствии (отпуск, болезнь, вакансия и тд)

• Прием, обработка и распределение заявок между операторами видеонаблюдения на просмотр архива

• Ведение отчетности

• Опыт работы с системой видеонаблюдения Трассир

• Уверенное пользование компьютером, Microsoft Office

• Опыт руководства коллективом

• Навыки работы с 1С

• Работу в крупной известной и стабильной компании (в России с 1989 года)
  • Официальное трудоустройство, белую заработную плату
  • График работы 5/2
  • Скидка на продукцию компании до 40%
  • ДМС после испытательного срока
  • Карьерный рост зависит от Вас, а профессиональный - мы гарантируем!
  • Компетентный и справедливый руководитель (это реальность, а не лозунг)