Коммерческий директор (CCO)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Yoonion
Новодмитровская улица 2к2

Холдинг Yoonion объединяет под общим брендом цифровые продукты для удобства работы бизнеса. Наши команды разработали два инструмента, которыми с удовольствием пользуются сами:
Test IT — систему управления тестированием ПО, которая помогает QA-инженерам и менеджерам грамотно выстроить рабочие процессы.
TeamStorm — систему управления совместной работай, которая помогает вести и контролировать работу над проектами, отслеживать прогресс задач, управлять рабочими процессами и выстраивать эффективное взаимодействие между участниками любых команд — от разработки до HR.
Динамика нашего развития позволяет нам работать в режиме стартапа, избегая ненужной бюрократии, бесполезных согласований и совещаний.

Мы ищем Коммерческого директора в TeamStorm, с новыми крутыми идеями и готовностью развиваться вместе с нами!

Задачи:

• Стратегическое планирование и оперативное управление коммерческим департаментом;

• Разработка стратегии продаж, бизнес-плана, финансовой модели и их реализация;

• Достижение плановых финансово-экономических показателей и KPI;

• Увеличение объемов продаж и доли рынка;

• Участие в формировании маркетинговой политики;

• Участие во встречах с ключевыми клиентами (существующими и потенциальными);

• Организация и проведение личных встреч с ТОП руководством компаний клиентов на С-уровне;

• Формирование и контроль отчетности;

• Создание и описание \ актуализация процессов и регламентов;

• Руководство отделом продаж и работа с командой: найм, постановка целей и мотивация, управление эффективностью, контроль работы (в том числе выполнение плановых показателей, алгоритмов и регламентов работы);

• Обеспечение эффективного взаимодействия со смежными отделами (маркетинг, продуктовый департамент, техническая поддержка).

​​​​​​​От вас мы ждем:

• Подтвержденный опыт управления коммерческим направлением с совокупным годовым доходом от 600 МЛН руб;

• Опыт работы в b2b продажах IT продуктов;

• Опыт построения стратегии, тактики продаж IT продуктов;

• Подтвержденные успешные результаты;

• Опыт управления коммерческим департаментом от 10 человек;

• Активную позицию и проактивность;

• Высокий уровень ответственности;

• Возможность работать в офисе.

• Квартальные и годовые бонусы от выполненного плана по выручке компании.

• Инновационную культуру, в которой хочется творить и созидать, воплощать в жизнь самые смелые и прорывные идеи. Мы не расставляем рамок для развития команды или продукта. Каждый из нас может проявить себя без ограничений и создать что-то новое, чем будет по-настоящему гордиться.

• Возможность реализовать свой опыт и амбициозные идеи.

• Профессиональный и карьерный рост.

• Масштабные задачи в команде лучших экспертов.

• Работа в высокотехнологичной компании: мы следим за современными тенденциями в технологиях и подходах к разработке.

• Современный офис рядом с метро Дмитровская со всем полезным и необходимым.

• Естественно, у нас официальное трудоустройство и «белая» зарплата, зависящая от компетенций и результатов работы.