Менеджер отдела проектных продаж (b2b)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Лимарк
Ханты-Мансийск

МЫ, Компания Лимарк, ИТ- интегратор и поставщик ИТ оборудования. Компания имеет государственную аккредитацию.

В связи с ростом компании, открытием новых направлений бизнеса приглашаем в команду талантливого менеджера по проектным продажам.

• Обеспечивать выполнения плана продаж по портфелю решений;
  • Проводить встречи и звонки с клиентами, готовить коммерческие предложения, принимать участие в конкурсных процедурах;

• Проводить презентацию и продвижение ИТ решений, систем, оборудования для бизнеса: компьютерная инфраструктуры - сетевые, серверные решения; системы хранения данных, системы видеонаблюдения, IP телефония, компьютерная техника, периферия, системы безопасности (СКУД, СВН, СОТ и др);

• Осуществлять ведение полного цикла работы с заказчиком, от формирования потребности до проведения тендера и поставки;

• Управлять эффективностью проектов.

Мы ожидаем, что Вы:

• имеете огромное желание развиваться в продажах, повышать свой уровень коммуникаций, уверенность в себе, наращивать Soft skills: лидерские качества, эмоциональный интеллект, умение работать в команде, выступать перед аудиторией и т.д.;
  • имеете успешный опыт корпоративных продаж от 1 года (телеком,
    оборудование, ИТ, услуги);
  • активно интересуетесь ИТ отраслью;
  • готовы к регулярному самообразованию, чтению технической документации, погружению в технически сложный продукт.

• Карьеру в амбициозной ИТ - компании
  • Возможность профессионального развития
  • Пятидневную рабочую неделю, возможность обсуждения времени начала и окончания рабочего дня
  • Уровень дохода и структуру оплаты готовы обсуждать с интересным кандидатом
  • Частичную компенсацию фитнеса
  • Корпоративный пакет ДМС