Главный бухгалтер

Работодатель: Группа компаний Мать и дитя
Рязань
район Песочня, Васильевская улица 5
Более 6 лет

Группа Компаний «Мать и дитя» приглашает в свою команду специалиста на должность: "Главный бухгалтер".

Какие задачи предстоит решать:

• Организация ведения бухгалтерского, налогового, управленческого учета в группе компаний с различными системами налогообложения в области медицинских услуг
  • Руководство штатом бухгалтерии 15 человек, организация, контроль, методологическая поддержка бухгалтерской службы
  • Подготовка и своевременное представление отчетности (РСБУ, налоговая, статистика)
  • Обеспечение своевременности перечисления налогов и сборов
  • Контроль целевого использования средств обязательного медицинского страхования
  • Контроль своевременного отражения на счетах бухгалтерского и налогового учета хозяйственных операций, ежемесячное закрытие периода расчетов
  • Контроль исполнения договоров по финансово-хозяйственной деятельности компаний
  • Участие в согласовании договоров в системе 1С Документооборот
  • Прохождение встречных, камеральных проверок, проверок КРУ ТФОМС, ответы на требования ИФНС
  • Взаимодействие со всеми контролирующими органами по возникающим вопросам
  • Разработка ЛНА при необходимости, поддержка единой методологии учета и отчетности в актуальном состоянии
  • Предоставление бухгалтерских данных для управленческого учета руководителям организаций и смежным подразделениям.
  • Организация документооборота и обеспечение сохранности бухгалтерских документов

Наши пожелания:

• Высшее образование;
  • Опыт управления командами;
  • Глубокое понимание теории и практики РСБУ и налогового законодательства
  • Отслеживание всех изменений в налоговом и бухучете
  • Отличное знание программ 1С , программ сдачи отчетности и ЭДО, Excel
  • Опыт работы с ЕРП 1С приветствуется
  • Опыт работы с несколькими юр. лицами

Мы предлагаем:​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• Работа в Группе компаний «Мать и Дитя» - самой динамично развивающейся частной медицинской сети в России.
  • Соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный).
  • Современное медицинское оборудование, комфортные условия труда.
  • Обучение и развитие в Компании.
  • Дружный коллектив единомышленников.
  • График работы: 5/2;
  • Место работы: Рязань, ул. Васильевская, д.5

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!