Генпланист (инженер-проектировщик генерального плана)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СМ БЮРО

СМ БЮРО - архитектурно-проектное бюро c большими перспективами и отличной репутацией, более 10 лет на рынке РФ!

Мы стремимся к воплощению лаконичной красоты, где каждый элемент улучшает жизнь его обладателя. Наши проекты характеризует удобство, практичность, эргономичность, рациональность. Вне зависимости от назначения объекта, будь то больница, школа или жилой дом, мы предусматриваем сценарии для людей всех возрастов, стремимся создавать комфортную атмосферу и повышать качество жизни.

Наша команда в поиске амбициозного и увлеченного своей работой Инженера-проектировщика генерального плана, желающего сделать карьеру в нашей компании.

• Разработка раздела ПЗУ в соответствии с Постановлением Правительства РФ №87
  • Разработкой разделов ПЗУ, ГП, Проект благоустройства, ОДИ (в части генплана) - стадии П и Р;
  • Сопровождение в экспертизе;
  • Взаимодействие и выдача заданий смежным отделам ( с архитекторами, конструкторами, инженерами ОВ, ВК, ЭОМ, СС.)

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы с объектами жилого и общественного назначения;
  • Опыт прохождения экспертизы;
  • Знание и применение нормативно-правовой базы в сфере проектирования (ФЗ, СП, ГОСТ и пр.);
  • Знание Civil 3D-обязательно!!;
  • Умение работать самостоятельно, ответственность, организованность.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Интересные и масштабные проекты;
  • Офис в историческом центре Санкт-Петербурга с видом на набережную канала Грибоедова;
  • Конкурентная оплата труда и возможность карьерного роста (указывайте ожидания по заработной плате в резюме или сопроводительном письме);
  • ДМС;
  • Возможность обучения и повышения квалификации за счет работодателя.