Frontend-разработчик

Работодатель: Sofoil LLC
Казань
Спартаковская улица 2

Коротко о нас:

Аккредитованная IT-компания, разработчик программного обеспечения для нефтегазовой промышленности. Мы создаем веб-приложения на основе клиент-серверной архитектуры. Система включает следующий набор сервисов: авторизация, интерфейса клиента, сервисы бизнес логики, сервис математических операций. Одной из наших технологий является продукт онлайн-тренажеров, которые используются для автоматизированного индивидуального и группового обучения, тестирования и тим-билдинга

- Разработка frontend на основе Angular;
- Интеграция backend на основе graphql в приложение. Будет плюсом знание или желание работать с backend на python;
- Опыт работы с typescript, nodejs;
- Понимание gitflow.

Ожидания:

• Полное или неоконченное высшее образование;
  • Понимание работы веб-приложений;
  • Опыт работы с TypeScript от года
  • Опыт работы с Angular, Vue или React от года
  • Знание принципов ООП, шаблонов проектирования;
  • Общая техническая грамотность;
  • Опыт работы в разработке ПО;
  • Умение внимательно читать условия задачи, анализировать прочитанное и задавать вопросы;
  • Знание английского языка.

• Достойная заработная плата, по результатам собеседования
  • Отсрочка от срочного призыва в армию – статус аккредитованной ИТ компании
  • Длительность стажировки — 3 месяца;
  • Офис в центре Казани недалеко от метро;
  • Трудоустройство по ТК РФ, официальная белая зарплата;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Комфортная, дружелюбная атмосфера в команде профессионалов;
  • Участие в международных проектах с тысячами пользователей;
  • Возможности для профессионального роста, изучения новых технологий и лучших практик;
  • Возможность видеть результаты своего труда, влиять на процессы и быть частью инновационных международных проектов.

Если вы готовы стать частью нашей команды и работать над интересными проектами, отправляйте ваше резюме на нашу электронную почту. Мы ждем вас!