Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эд-КОМ
от 200000 RUR

Brooklands - один из самых успешных и узнаваемых брендов в автомобильной сфере.

Мы развиваем несколько направлений бизнеса, в том числе - BrookDrive - автопрокат в Москве и Дубае.
В нашем парке широкий выбор автомобилей мечты: от стремительных спорткаров и элегантных янгтаймеров до технологичных электромобилей и практичных седанов на каждый день.

Подробнее о нас можно узнать в социальных сетях.
____________________________________

В связи с ростом BrookDrive, нам требуется креативный и целеустремленный Директор по маркетингу с опытом развития бизнеса в ОАЭ.

Если вы живете автомобилями, умеете воплощать масштабные маркетинговые проекты в жизнь и вдохновлять команду на великие свершения – мы ждем Вас!

1. Стратегическое планирование:

• Разработка и реализация краткосрочной и долгосрочной маркетинговой стратегии, направленной на повышение продаж

• Декомпозиция стратегии по каналам и контроль их развития

2. Развитие бренда и коммуникации:

• Развитие и укрепление бренда компании

• «Упаковка» услуг для дальнейшей реализации, подбор рекламных площадок и тактик продвижения

3. Аналитика и исследования:

• Проведение аналитики продаж, конверсий и трафика

• Исследование рынка и конкурентной среды, выявление потребностей целевой аудитории

• Оценка эффективности маркетинговых активностей и тестирование гипотез

4. Управление каналами и кампаниями:

• Управление омниканальными маркетинговыми каналами (digital, PR, event, SMM и т.д.)

• Разработка и управление контентом для маркетинговых кампаний

• Координация работы с рекламными агентствами и внешними подрядчиками

5. Программы лояльности и взаимодействие с сообществом:

• Разработка и совершенствование программ лояльности

• Участие в социальных проектах, выставках, деловых мероприятиях

6. Развитие онлайн-присутствия:

• Развитие сайта компании: улучшение контента и юзабилити, своевременное обновление информации

• Настройка и анализ эффективности SMM-продвижения, SEO, контекстной рекламы и e-mail маркетинга

7. Отчетность и взаимодействие с руководством:

• Подготовка отчетов и проведение еженедельных совещаний с управляющим директором BrookDrive и учредителем компании

Мы ожидаем:

• Оконченное высшее образование в сфере бизнеса, маркетинга или смежных дисциплинах

• Опыт работы на руководящих должностях в маркетинге не менее 3 лет (опыт работы в автомобильной сфере или на иностранном рынке будет преимуществом)

• Готовность погружаться в процесс и "работать руками" на этапе тестирование гипотез

• Успешные кейсы в разработке и реализации маркетинговых стратегий

• Глубокая экспертиза и понимание требований рынка

• Умение адаптировать коммуникацию под целевую аудиторию

• Аналитические способности и навыки работы с маркетинговой аналитикой

• Опыт работы с цифровыми и традиционными маркетинговыми каналами

• Высокий уровень ответственности и креатива, мышление лидера

• Знание английского языка (B1 Intermediate)

• Заработная плата от 200 000 рублей на руки (обсуждается по итогам собеседования)

• Возможность развивать BrookDrive в России и на международном рынке

• Работу в молодой, дружной и профессиональной команде единомышленников

• Возможность работать с уникальными автомобилями

• Корпоративные мероприятия (футбол, квесты и т.д.)

• Современная система управления, отсутствие бюрократии

• Гибридный график работы

• Интересные проекты и задачи

• Посещение тренингов и конференций за счет компании

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные)

• Удобная локации: офис в пешей доступности от м. Филевский Парк, м. Багратионовская. Гибридный график работы

________________________________________

Просим в сопроводительном письме ответить на вопросы:

1. Почему именно вы – идеальный кандидат на данную позицию?

2. Расскажите о 3 ключевых достижениях на текущем или предыдущих местах работы. Что помогло вам достичь успеха?

3. Каких лидеров мнений в медиапространстве вы смотрите и почему? Если среди инфлюенсеров есть автоблогеры, укажите их в первую очередь.

Будем рады получить развернутый отклик и оперативно вернемся с обратной связью. Ждем лучших людей в нашей компании!