Менеджер по поддержке клиентов / Операционный менеджер / Customer Service Manager / Account manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТолкФинанс
Новоданиловская набережная 12

Мы – TalkBank – международная IT-компания, платформа финтех решений для бизнеса. Наши продукты и умные помощники на базе AI помогают роботизировать бизнес-процессы уже более 7 лет!

Ищем сотрудника на роль Операционного менеджера для усиления команды

Задачи на старте:

• Поддержка текущих партнеров и индивидуальных клиентов, решение их вопросов
  • Выполнение операционных задач и их оптимизация
  • Автоматизация рутины и внедрение ИИ в рабочие процессы
  • Поддержание высокого уровня сервиса для партнеров
  • Мониторинг работоспособности системы и предложение улучшений для стабильной работы
  • Создание задач и технических заданий для смежных отделов и контроль за их выполнением

Задачи Account менеджера (в перспективе роста):

• Стратегическое партнерство: взаимодействие с текущими и потенциальными партнерами для расширения сотрудничества
  • Сбор и анализ обратной связи от партнеров для адаптации продуктов
  • Организация и проведение деловых встреч с текущими и потенциальными партнерами
  • Оптимизация работы с ИИ: анализ и улучшение работы чат-ботов в сотрудничестве с командой product-менеджеров
  • Активное участие в формировании и реализации стратегии развития продуктов компании

• Высшее образование (полученное или в процессе получения)
  • Отличные коммуникативные навыки для эффективного и доброжелательного взаимодействия с партнерами
  • Внимательность к деталям и стремление к высокому качеству в работе
  • Способность адаптироваться и сохранять продуктивность в условиях изменчивой рабочей среды
  • Инициативность и готовность предлагать решения для улучшения процессов в компании

• Два с половиной выходных для отдыха и саморазвития:
    С понедельника по четверг работаем с 10:00 до 19:30
    Пятница – короткий рабочий день: с 10:00 до 14:00

• Возможность совмещать работу с учебой: среди наших сотрудников есть студенты, работающие в режиме парт-тайм

• Возможность реализовать свой проект в рамках Школы кураторов с ключевыми сотрудниками

• Наставничество со стороны руководства и часы обучения по пятницам

• Свобода мысли, инициатива и минимум бюрократии: ты можешь обсудить свои идеи с CEO и реализовать их

• Испытательный (оплачиваемый) срок ДО 3-х месяцев, возможно досрочное прохождение
  • Каждые 3 месяца оклад увеличивается на 15-25%, и через год увеличивается вдвое-втрое от стартового (повышения по окладу и по грейду, соответственно, могут происходить и быстрее, здесь все зависит от тебя!)
  • Динамичность: мы рады твоему не только вертикальному, но и кросс-функциональному росту

• Работа в глобальной FinTech компании с уникальным IT-продуктом (ТОП-12 SeedStars World, Самый инновационный проект по версии Skolkovo, Спецприз форума инноваций Банка России)

• Работа в уютном панорамном офисе А+ класса

Смело откликайся – вместе мы сделаем финтех еще круче!