Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр Бега

Вакансия: Сотрудник в магазин спортивной обуви и одежды

Место работы: Санкт-Петербург

О нас:

С 2015 года мы продаем оригинальную обувь и одежду для спорта, экипируем команды и развиваем сеть из 3 магазинов в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. Также у нас есть интернет-магазин и собственный склад на Урале.

Кого мы ищем:

Ответственного и увлеченного миром спорта человека, который хочет расти и развиваться вместе с нами.

Основные обязанности:

- Повышать уровень клиентского сервиса - консультировать покупателей в торговом зале;

- Собирать интернет - заказы;

- Поддерживать порядок и чистоту на рабочем месте.

Условия работы:

- Оплата: фиксированная сумма за смену плюс процент от продаж. В среднем 2500-5000 рублей за 8-часовую смену, с возможностью заработать больше.

- Гибкий график: возможно выходить на полсмены.

- Оформление по договору ГПХ.

- Погружение в мир ведущих спортивных брендов: Nike, Adidas, Puma и другие.

- Прохождение оплачиваемого обучения технологиям и навыкам продаж в нашем магазине.

- Интересная работа в дружном спортивном коллективе.

- Возможность приобретать товары по себестоимости раз в месяц.

- Предоставление спортивного питания и витаминов, а также бонусные добавки каждый месяц.

- Развитие профессиональных навыков: 1С, CRM, техника коммуникации и навыки продаж.

- Возможность участвовать в создании контента для социальных сетей (по желанию). Это отличный способ для дополнительного заработка и самовыражения.

Если ты хочешь стать частью нашей команды и окунуться в мир спорта и моды, то мы ждем именно тебя!