Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Олимп Трейдинг
Ленинградский проспект 35с2

FUMMO – это тренд сеттер на рынке электронных сигарет

Мы понимаем, что многие люди не готовы или не могут отказаться от никотиновой зависимости, в наших силах только попытаться помочь им в этом, предложив наиболее безопасную из всех известных альтернатив .

Мы ищем идеального кандидата, который будет заботиться о работе офиса, обеспечивать его эффективную и плавную работу, а также помогать руководителю во всех возможных задачах.

-Кроме этого, вы будете работать в тесном сотрудничестве с руководителем, оказывая ему оперативную помощь. Это может включать составление отчетов, участие в планировании мероприятий и встреч, организацию совещаний и ведением протоколов совещаний (планерок).

- Организация и контроль офисной деятельности: встреча посетителей, прием и распределение корреспонденции, управление офисной техникой и оборудованием.

- Офис является визитной карточкой компании, поэтому важно, чтобы вы уделяли внимание его внешнему виду и создавали благоприятные условия для работы всех сотрудников. От вас также ожидается ответственность за управление расходами офиса и контроль бухгалтерской отчетности.

- Помощь руководству в организации мероприятий: координация и подготовка конференций, семинаров и встреч, бронирование билетов и гостиниц.

- Управление офисной инфраструктурой: организация чистоты и порядка, закупка канцелярских принадлежностей, организация пространства, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.

-Вести управленческий документооборот: подпись документов у руководителя, распределение, ознакомление, сканирование, отправка;

- Оформление курьерских отправок, как исходящих, так и входящих. По исходящим – оформление необходимых документов по отправке посылок. Взаимодействие с различными курьерскими службами, почтой России;

- Мобильная связь (контроль за оплатами, устранение неисправностей, выдача / блокировка сим карт, заключение / продление договоров)

- Ассистирование отделам в рамках своих компетенций

Мы ищем человека, который обладает следующими качествами:

- Организованность и внимательность к деталям.

- Способного продумать задачу на шаг вперед, предугадать.

- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в коллективе.

- Умение быстро реагировать на изменения и принимать решения.

- Креативный подход к проблемам и задачам.

- Желание развиваться и учиться новому.

- С релевантным опытом работы

- Желательно опыт работы с информационными системами а именно «Битрикс 24»

- С опытом ведения протоколов совещаний

Условия сотрудничества:

Мы предлагаем вам присоединиться к нашей дружной команде, где ценятся взаимопонимание, профессионализм и стремление к совершенству. Вместе мы сможем сделать наш офис идеальным рабочим местом, а работу руководителя более эффективной и продуктивной.

1. Оформление по ТК РФ;
  2. Офис в 7 минутах м.Динамо ,м. Петровский парк
  3. Без гибридного графика работы с 9-00 до 18-00
  4. Располагающая атмосфера внутри коллектива, где тебя слышат.
  5. Слаженная работа команды, где каждый причастен к результату.
  6. Испытательный срок – 3 месяца
  7. Белую заработную плату 80000 руб. на руки