Специалист по работе с подарочной продукцией (стажер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Avanta Россия
Замоскворецкая линия

На проект для крупную американскую компанию-производитель требуется специалист по работе с подарочной продукцией.

Под руководством опытных менеджеров-наставников Вы сможете участвовать в процессах крупного международного бизнеса.

Круг обязанностей связан с процедурами по оформлению подарочной продукции компании от заявки до отправки клиенту:

• Оформление заявки на бесплатную продукцию в соответствии с внутренними процедурами Заказчика;
  • Работа во внутренних системах Заказчика (SAP);

Что для нас важно?

• Знание MS Office (Excel, Word) на уровне пользователя;
  • Готовность к многозадачности, большому объему информации, стрессоустойчивость, динамичность в работе.
  • И главное любовь к обучению и развитию!

Почему именно мы?

• Официальное трудоустройство: Полное соблюдение ТК РФ — мы здесь для тех, кто ценит стабильность.
  • Гибридный график работы 5/2 с 9 до 18-00 (2 дня в офисе, 3 дня дистанционно);
  • Белая зарплата: 60.000₽, стабильно и без сюрпризов. Никаких «конвертов» — только честный кэш!
  • Офис мечты: БЦ класса А всего в пяти минутах от метро Войковская— никаких пробежек на работу!
  • Удобная локация: Большой торговый центр и фудкорты за углом — теперь не надо долго думать, где пообедать.
  • Комфорт: Кофемашина для бодрости, автоматы с едой для перекусов и уютная зона отдыха для того, чтобы подумать о вечном
  • Обучение: обучаем, развиваем, растим специалистов под присмотром опытных наставников. Начни карьеру у нас и будь уверен, что дальше — только больше!