Руководитель отдела тестирования (заместитель)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Wanted
Более 6 лет

Международная IT-компания, предлагающая полный цикл разработки ПО, от аудита до сопровождения и развития продукта. Специализируется на аутсорсинге и аутстаффинге, предоставляя высококвалифицированных специалистов для усиления внутренних команд клиентов и реализации адаптированных решений.

На данный момент мы находимся в поиске Заместителя руководителя отдела QA в штат с акцентом на управление людьми и административные задачи, без вовлечения в операционную работу (управление аутстафф-командой без участия на проектах напрямую).

Мы гарантируем будущему коллеге:

• Конкурентную зарплату без задержек, с индексацией по результатам работы;

• Полностью удаленный формат работы на территории РФ (9-18 по МСК);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию с первого рабочего дня;

• Дополнительные бонусы после 3-х месяцев работы (на выбор: ДМС, спорт, обучение);

• Бонусы по реферальной программе за каждую рекомендацию специалистов, успешно прошедших испытательный срок;

• Комфортную рабочую атмосферу;

• Возможность развивать управленческие навыки в условиях сильной команды руководителей других направлений.

• Участием в найме, адаптации, оценке и развитии сотрудников отдела;

• Проведением мотивационных и информационных мероприятий (командные созвоны, проведение бесед с сотрудниками в формате “1-1”, решение конфликтных ситуаций, работа по удержанию сотрудников и другие задачи);

• Выполнением административных задач, связанных с управлением вверенным персоналом;

• Оценкой и запуском новых проектов: расчет трудозатрат, сроков, рисков и компетенций команды; консультация заказчиков по техническим вопросам; взаимодействие с отделом продаж для подготовки коммерческих предложений.

Мы ожидаем от кандидата:

• Наличие высшего образования;

• Опыт работы ручным тестировщиком в коммерческой разработке от 5 лет;

• Опыт управления командой тестировщиков от 1 года (от 3-5 человек);

• Опыт принятия самостоятельных решений о найме и управления мотивацией сотрудников;

• Опыт разработки систем мотивации и успешного разрешения конфликтных ситуаций.

Нам также важны технические знания:

• Знание различных типов тестирования и методологий;

• Умение готовить документацию под задачи проекта;

• Опыт работы с баг-трекерами (например, Jira, Redmine);

• Знание систем контроля версий (Git);

• Понимание принципов работы HTTP, REST, WebSockets;

• Уверенное владение Postman и другими тестировочными инструментами;

• Навыки работы с SQL для сложных запросов и базами данных NoSQL (Mongo, Redis);

• Понимание процессов CI/CD и жизненного цикла разработки ПО;

• Опыт тестирования мобильных приложений и автотестов будет плюсом.

​​​
​​​​​​​Если вас заинтересовало мое предложение, обязательно напишите мне в ответном письме!