Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

Агентство "Пролог" оказывает услуги логистики обеспечивает высокие объемы работы и постоянную загрузку проектов.

У нас обширная география присутствия в России в более чем 10 регионов, также мы постоянно масштабируемся — открываем новые города, запускаем новые проекты и привлекаем крупных клиентов.

Наши действующие клиенты крупные игроки бизнеса такие как Яндекс Маркет, Леруа Мерлен, Черноголовка, ФМ Логистик, Очаково, Лакост, Окей, Озон, Сберлогистика, Кералит, Индезит, Хайер.

В связи с расширением мы ищем талантливого регионального менеджера для работы с нашими крупными проектами.

Ваши задачи:

-Планирование продаж и расчет проектов совместно с менеджером компании;

-Проведение совместных встреч с заказчиком;

-Расчет проекта с учетом потребностей заказчика и планирование затрат по проектам;

-Анализ ресурсов и контроль качественной подготовки к старту проекта;

-Контроль за организацией подбора персонала и участие в проведении собеседований;

-Ведение отчетности.

Что мы можем Вам предложить:

-Удаленный формат работы дает Вам гибкость в организации рабочего времени, возможность работать из любого удобного места, а также сокращает время и затраты на ежедневные поездки. Это создает условия для баланса между работой и личной жизнью;

- Удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресенье выходные дни)

- Конкурентоспособная заработная плата от 100 000 рублей;

- Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный, социальный пакет.

Что мы хотим видеть в Вас:

- Опыт работы в аналогичной должности от 3х лет;

- Опыт работы в аутсорсинге будет Вашим преимуществом;

-Ответственность и коммуникабельность;

-Большое желание развиваться в данной сфере;

-Обязательно наличие ПК для работы!

Оставляйте свой отклик, чтобы вместе достигать новых профессиональных вершин!