Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тренина Мария Александровна
Челябинск

Привет, меня зовут Тренина Мария. Моя жизнь полностью связана с маркетплейсом Вайлдберрис

• я удалённо руковожу фулфилментом

• я вывожу бренды на маркетплейс Wildberries

• я открыла сеть из 6 пунктов выдачи заказов ВБ в своем городе

В ближайшее время я планирую сосредоточиться на новом проекте - агентство по ведению брендов на маркетплейсах и хочу посвятить себя этому направлению в будущем.

Я обожаю свою семью и люблю создавать вокруг себя комфорт и красоту, если Вы тоже, то мы обязательно подружимся. Стремление к развитию и реализации - одни из главных моих ориентиров сейчас.

И сейчас я ищу для себя ассистента, который поможет мне с решением рабочих вопросов.

Чтобы ты понимала, какой объем работы предстоит и что нужно будет делать - ниже примеры задач:

1. Написать статью на VC, Яндекс Дзен, ВК статьи

То есть вы отслеживать тенденции, что сейчас актуально на рынке и написать скелет статьи, а я ее уже дорабатываю под свой опыт. Либо статья может появиться на основе моего рилс или поста.

2. Работа с Бот Хелп. Настройка бота и публикация туда материала.

3. Работать с рекламой в Телеграм ЭДС через МТС Маркетолог. Для этого нужно будет меня зарегистрировать мое ИП в ОРД.

4. Дублировать мой контент из инстаграм в другие социальные сети

5. Делать нарезки видео

6. Находить нужную информацию и структурировать ее по моему запросу

7. Зарегистрировать меня на Рутуб и дублировать туда материал (рилс)

8. Быть на связи в будни с 9 до 20 МСК

9. При необходимости ходить со мной на созвоны и конспектировать информацию

10. Проявлять инициативу в развитии моих проектов, предлагать идеи и так далее.

Требуемые навыки:

- уверенное пользование календарем и google-документами

- умение вести социальные страницы

- умение находить любую информацию

- настойчивость при сложностях

Работы предстоит много, поэтому ищу человека, который полностью осознает важность своих предстоящих задач и будет надежным во всех отношениях.

Мы представляем тебя таким:

1. У тебя есть опыт работы бизнес-ассистентом или схожей должности

2. У тебя аналитический склад ума, любишь считать и работать с цифрами

3. Работаешь в рамках дедлайнов и соблюдаешь их без напоминаний

4. Ты проактивный — не ждешь задач, а инициируешь их самостоятельно

5. Внимательность - твое второе имя

6. У тебя есть способность думать, а не просто выполнять задачи как по приказу

7. Понятия честность и исполнительность для тебя не пустой звук

✓ зарплата - оклад на испытательный срок 10 000 руб/месяц. После окончания испытательного срока - рост ответственности и повышение заработной платы.

Итак, если ты тот, кто нужен, то откликайся! Помни, что уже на этом этапе есть конкуренция!