Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клуб красоты Хочу Сегодня
Екатеринбург
Авиационная улица 10

Полное возмещение повышения квалификации!

Сколько Вы будете зарабатывать (став ТОП мастером):

3500 руб. *7 записей в день * 20 дней (график построим такой, как вам будет удобно) * 50% (ваш процент от чека, может быть и больше)= 245.000 руб. в месяц (ваш чистый доход)

В связи с расширение приглашаем в наш клуб красоты Хочу Сегодня!

Адреса салонов: Репина 52, Авиационная 10.

Делать качественный маникюр/педикюр;

• Выполнять свою работу, а стерилизация и другие лишние действия на администраторе и специально обученных людях.
  • Требования:

Качественный аппаратный/комби маникюр

• Скорость 2 часа (или желание научиться делать быстрее)
  • Смарт педикюр (или желание научиться)
  • Далее быть готовым принимать по 6 (смотря какие услуги и более) клиентов в день
  • Если ещё нигде не учились - напишите – подскажем, где можно пройти обучение в Екатеринбурге, кому можно довериться, пройти базовое обучение и повышение и стать мастером.
  • С Нами у Вас будет:

Оборудованное рабочее место, отдельно стоящие столы;

1. Одноразовые расходники;
  2. Фрезы Magic Bits и другое предоставляем;
  3. Большая цветовая палитра люксовых гелей/гель-лаков LUXIO, Emi, и др., более 500 цветов, море материалов для дизайнов;
  4. Светлый, чистый и уютный салон, с отдельной комнатой стерилизации (ею занимается администратор);
  5. Комфортная БОЛЬШАЯ оборудованная комната отдыха для сотрудников;
  6. Профессиональная кофе машина (капучино для сотрудников бесплатно, были удивлены, что где-то бывает по-другому);
  7. Гарантированный выход по результатам отработки на модели;
  8. График работы возможен индивидуальный;
  9. Выплаты всегда вовремя, два раза в месяц;
  10. Высокий процент от чека, до 50%;
  11. Возмещение обучения и повышения квалификации;
  12. Для Нас самое главное - это Наши любимые сотрудники (не персонал, это важно)!!!
  13. Карьерный рост:
  14. Для каждого сотрудника наш Арт директор составляет план развития.

Понимаем - пилить 5-10 лет — это тяжело, нужно работать или за самый Высокий чек в городе, или стать Инструктором в школе, Технологом в магазине, вырасти до Арт директора или открыть прибыльный правильно организованный СВОЙ собственный салон, всё это можно получить, наверное, только у Нас.

Хотите заниматься интересной работой и получать от нее удовольствие – Наша команда делает всё для этого!

Пишите, звоните, приходите - всегда Вам рады!

Если вы учились в школах Индира, Виктория, Эколь (самые популярные из недорогих) и других похожих школах, откликнувшись на вакансию - Вам могут ответить, что необходимо пройти повышение (в 99% случаев), просим не обижаться, не говорить что у меня есть диплом, зачем мне еще один. Вы работаете с красотой, а главное здоровьем людей, и получив просто бумажку, мало какой хороший салон, дорожащий своей репутацией, допустит Вас, с такими навыками, до живых людей.