Куратор ОГЭ по биологии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: 100балльный репетитор
Казань

100балльный репетитор — Edtech компания, одна из лидеров по подготовке школьников к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ.
9% всех 100 балльников нашей огромной страны являются учениками нашей школы!

Мы ставим перед собой 3 глобальные задачи:

• готовить детей к экзаменам на высокие результаты и зажигать их сердца;
  • помогать абитуриентам поступать в лучшие вузы нашей страны;
  • менять жизни к лучшему и непрерывно расти.

В своей работе и обучении мы очень тонко балансируем между рок-н-ролльностью и академичностью и умудряемся влюблять в себя и подростков и их родителей.

Несмотря на то, что наш продукт образовательный, мы с командой делаем огромное количество вдохновляющего и мотивирующего контента, а ещё разрабатываем полезные IT-сервисы, которые помогают детям прокачиваться и достигать своих целей. Мы растём каждый год, через наши курсы уже прошло больше 150 тысяч школьников по всей стране, а нашим контентом ежедневно вдохновляются сотни тысяч подростков.

Сейчас мы ищем личных кураторов на курс ОГЭ по биологии «Эндорфин»!

• Ты сдавал/а ЕГЭ;
  • Имеешь высокие баллы по ЕГЭ (80+).

Задачи личного куратора:

• Ведение группы учеников на протяжении всего обучения (мотивировать учеников, общаться с ними в чате, отвечать на их вопросы, контролировать успеваемость группы);
  • Качественная проверка домашнего задания;
  • Ведение отчетности о выполнении задач.

• Возможность самостоятельно выбирать время работы, отвечать на вопросы учеников можно раз в 4 часа;
  • Своевременная оплата;
  • Введение в особенности кураторской деятельности.

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде профессионалов - оставляй свой отклик, и мы обязательно свяжемся с тобой!