Менеджер по работе с маркетплейсами Ozon

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: RE VERO

Привет! Меня зовут Женя, я основательница бренда RE VERO. Мы представлены на Wb, и сейчас ищем менеджера для выхода на Ozon. Рассматриваем кандидатов с опытом работы с Ozon.

Категории товаров:

Женская одежда

Выручка в месяц:

3-6млн в продажах на WB

▪️Какого менеджера ищу

⁃ Талантливого специалиста, способного вывести с нуля и продвигать товары на Ozon

⁃ Ответственного и системного человека с логическим мышлением, думает цифрами

⁃ Опыт работы менеджером маркетплейса OZON от полугода

⁃ Понимание структуры личного кабинета

⁃ Умение выводить новые карточки товаров и их подготовка/заполнение (SEO, контент, отзывы итд...)

⁃ Знание алгоритма по выводу товаров в ТОП

⁃ Умение работать с отгрузками, кластерами, фулфилментом и заполнение брифов для них

⁃ Великолепное владение Excel и Google Таблицами

⁃ Умение "читать" и понимать отчет по продажам

⁃ Просчет финансового плана / unit-экономики

⁃ Настройка рекламных компаний и чтение/анализ их статистик и результатов

⁃ Сбор/сведение разнообразных данных в ежедневные и еженедельные отчеты в Google Таблицах (заказы, продажи, оборачиваемость, ДРР, ROI, конверсии, валовая прибыль и тд...)

⁃ Конкурентный анализ (цены, позиции, заказы итд...)

⁃ Ответы на чаты, отзывы, вопросы

▪️О селлере

⁃ Команда из 5 человек, возможность роста вместе с нами

⁃ Работаем 1.5 года, стремительно растем, начинали с 0 и дошли до 16млн оборота в заказах этим летом

⁃ В процессе регистрации бренда (одежда женская домашняя)

⁃ Ценим стиль, следим за модой и трендами, делаем классные товары (ср рейтинг товаров 4.7)

⁃ Не разводим миллион товаров, фокусируемся на качестве, абс-анализе и продвижении в топ. Сейчас товаров 8, до конца года план 13-15. Никакого мусора и расфокуса)

⁃ Время работы плавающее, все обговаривается

⁃ Возможность совмещения с другим проектом. Но в приоритете люди с полным погружением в наш проект.

⁃ Полностью удаленная работа (независимо от вашего месторасположения)

⁃ Возможность самостоятельно распоряжаться временем - главное, чтобы основные задачи были выполнены в срок