Медицинская сестра/медицинский брат выездной бригады (Север Санкт-Петербурга)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Вирилис
проспект Просвещения 33к2

Мы, Группа компаний "Вирилис" – на протяжении 32 лет являемся лидером в области частной детской медицины в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша главная миссия - помогать детям расти здоровыми и счастливыми. Наши сотрудники - это команда профессионалов, которые работают в тесном сотрудничестве и оказывают пациентам комплексное и эффективное медицинское обслуживание. Мы постоянно обновляем свои знания и навыки, чтобы быть в курсе последних достижений в медицине. Присоединяйтесь к нам!

• Забор капиллярной и венозной крови, мазки на дому у пациентов;
  • Выезд в прикрепленных районах на машине с водителем компании;
  • Дезинфекция одноразового и многоразового инструментария после работы
  • Сбор, хранение и транспортирование для утилизации медицинских отходов класса «Б» в соответствии с действующими санитарными правилами и нормами;
  • Пополнять медицинскую сумку-укладку расходным материалом и медицинской документацией после окончания маршрута вызовов
  • Оформление медицинской документации;
  • Соблюдение СЭР.

Необходимые компетенции:

• Действующий сертификат или аккредитация (сестринское дело, сестринское дело в педиатрии);
  • Опыт работы с детьми 0 + от 6 месяцев.

• Официальное оформление по ТК РФ ;
  • Стабильная заработная плата - оклад 43 000 + премия до 7 000;
  • График работы 5/2 (в среднем с 8:00 до 13:00 (по необходимости иногда рабочий день может быть до 16:00), суббота и воскресенье выходные дни);
  • Медицинский стаж;
  • Обучение и повышение квалификации, продление сертификата, переподготовка за счёт работодателя;
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудника и членов его семьи.

Чувствуете, что откликается, тогда скорее присылайте свое резюме!