Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Радио Рекорд (ООО Южное Радио)
Анапа
Владимирская улица 55к4

Радио Рекорд - Главное Танцевальное радиостанция России с 28 летним опытом вещания в 216 городах.

Рада приветствовать, мой будущий помощник и правая рука. Меня зовут Валентина Потапова, я Управляющий директор главного танцевального радио России в городах Анапа, Геленджик, Новороссийск, Туапсе. У нас креативная работа. Мы создаем развлекательный контент и заряжаем настроением слушателей. Мы организуем КВАРТИРНИКИ с творческими людьми.

Наши планы глобальны и грандиозны. Сейчас мы планируем расширить географию вещания и выйти на новые города Черноморского побережья. И сейчас я ищу ответственного, активного и нацеленного на результат помощника.

Это отличный шанс проявить себя, получить опыт в стабильной, развивающемся бизнесе и вырасти в сильном окружении.

Наши достижения и заслуги

• Главное танцевальное радио России. В эфире с 1995 года

• Бренд танцевальной культуры вещание на 193 города России

• Мы проводим самые масштабные музыкальные мероприятия - VKFest, Маятник Фуко, Trance Mission, Супер Дискотека 90х, Sensation, Пиратская станция

• Являемся партнером и организатором крупнейших музыкальных мероприятий страны в котором участвуют известные артисты.

• Имеем крупнейший стриминговый сервис

• Ведение календаря (расписания). Напоминание о встречах и переговорах

• Находить информацию в интернете, структурировать ее и подавать самую главную выжимку

• Поиск и подбор персонала в соответствии с требованиями по открытым в компании вакансиям

• Организовывать собеседования

• Помогать организовывать мероприятия от Радио Record

• Вести переписку по электронной почте и мессенджерах

• Эффективно выполнять поручения руководителя

• Сделать так, чтобы руководитель был полностью разгружен от текучки.

Взамен я предлагаю:

• Стабильность и надежность, наша компания работает с 1995 года

• Достойную зарплату. Состоящую из оклада + процент за результат. В нашей компании заработную плату мы выплачиваем 2 раза в месяц без задержек.

• Формат работы: в офисе. Возможна частичная занятость

• В Радио Рекорд трудятся дружные, творческие и креативные люди. В коллективе нет сплетен и интриг.

• Право участия в Ежегодной конференции от Радио Рекорд в Санкт-Петербурге с оплаченным жильем на 2 ночи и билетом на мероприятие VK Fest.

• Радио Рекорд регулярно является организатором и партнером музыкальных и танцевальных мероприятий. Для сотрудников участие в подобных мероприятиях бесплатное. А также билеты на концерты топовых артистов.

• Мы заботимся о профессиональном росте сотрудников и регулярно работаем над повышением уровня профессиональных навыков

• Поощряем сотрудников фирменными и стильными подарками от Радио Рекорд. Кружки, футболки, рюкзаки, портативные колонки и т.д

Мы вместе достигнем выдающихся результатов, если Вы:

• Быстрообучаемый и отлично сможете воспроизводить полученную информацию

• Активный и заряженный, как и вся наша команда

• Исполнительны, ответственны и пунктуальны

• Уверенно пользуетесь ПК и орг. техникой, соцсетями, мессенджерами

• Имеете опыт управления, как минимум своим временем, для достижения целей;

• Хорошо коммуницируете с разными людьми, не забывая про тактичность.

• Без планирования не начинаете работу

• Обладаете грамотной устной и письменной речью

Хотите в нашу дружную и креативную команду Радио Рекорд-откликайтесь прямо сейчас. Возможно,вы именно тот, кто нам нужен!

Вакансия срочная и открыта до 30.09.2024!