Врач-хирург в стационар ГКБ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГБУЗ НО Городская больница № 28
Нижний Новгород

Врач-хирург в стационар ГКБ 30

На этапе объединения наших учреждений (ГКБ 30 и ГБ 28) мы расширяем штат и приглашаем в нашу команду врача-хирурга хирургического отделения (Березовская 85а)

Мы предлагаем Вам :

- работу в условиях стационара;

- Вы можете начать работать по внешнему совместительству (0,5 ставки или 0,75 ставки), с дальнейшим трудоустройством по основной работе ;

- Мы заинтересованы в обучении и развитии наших сотрудников и предоставляем для этого все возможности

Мы ждем от Вас владение

-Владение всеми видами оперативных вмешательств абдоминальной хирургии (в том числе лапароскопическим методом);

-Оказание специализированной медицинской помощи в хирургическом отделении, ведение 15 пациентов в день ;

-Дежурства (обязательны);

-Опыт работы в качестве основного оператора не менее 5 лет;

-Готовность к получению дополнительного образования и опыта

-Знание стандартов и четкое их выполнение

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ наличие сертификата по УЗИ и колопроктологии

Мы позаботимся о :

1.Комфортных условиях Вашей работы и отдыха

Для Вашей работы будет предложено современное оборудование

2. Сопровождение Вашей работы и помощи во всех вопросах нашими опытными наставниками .

3.Высоком и стабильном уровне Вашей заработной платы

Оклад + выплата за вредные условия труда + выплаты за работы в ночное время (с 22:00 до 06:00) + общие праздничные дни (двойной размер 100%) + оплата на совместительство (совмещение) - за фактически отработанное время.

• Оклад – 15 326 рублей

• Выплата за вредные условия труда – 10% от оклада

• Выплата за качество выполняемых работ - 57 100,0 рублей при выполнении количественных и качественных показателей оценки эффективности (в первый месяц работы при невыполнении показателей выплата не уменьшается)

• Дежурство - 24 ч (выходные дни), стоимость дежурства - от 10 500,0 рублей; 16 ч (рабочие дни с 16.00 до 8.00), стоимость дежурства - от 7 300,0 рублей Заработная плата в месяц составляет: стационар (ведение 15 коек) + 5 дежурств по приемному отделению (16 часов) (по желанию кандидата количество дежурств может изменяться)- 36 500 рублей. Итого заработная плата 111 500,0 рублей Надбавка за квалификационную категорию – 10%-30% от оклада (выплачивается сверх установленной заработной платы)

Вас ждет приятный бонус от нашей организации:

1.Совместная работа в течение первой недели с опытным коллегой .

2.Компенсация найма жилья (30000).

Мы ждем вас в нашу дружную команду!

При возникновении любых уточняющих вопросов, пишите в чат