Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кистоун Лоджистикс
Пулковское шоссе 40к4

Привет!

Команда компании «Кистоун Лоджистикс» находится в поиске проактивного и коммуникабельного менеджера по продажам, который видит свое развитие в сфере логистики.

Наша компания уже более 15 лет предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг транспортно-экспедиционного обслуживания, включая железнодорожную, морскую, автомобильную и терминальную составляющие, обеспечивая бесперебойную деятельность в нескольких часовых поясах.

Команда состоит из опытных ребят, многие в Компании со стажем работы 5+ лет. Сейчас мы в стадии развития, готовы расширят горизонты и поддерживать инициативы наших сотрудников.

Какие задачи мы ставим перед тобой:

• Поиск и привлечение новых клиентов (в том числе холодные звонки), заключение сделок и получение прибыли;
  • Выявление потребности клиента, предоставление качественного сервиса, формирование лояльности, выстраивание долгосрочных отношений;
  • Командировки и участие в выставках.

Дополнительные преимущества для тебя:

• Заработная плата состоит из оклада + % от продаж;
  • Дружный коллектив с теплыми отношениями. Мы ценим всех сотрудников, постоянно развиваем корпоративную культуру с целью заботы о сотрудниках;
  • Предоставляем комфортное рабочее место в современном офисе с оборудованной зоной отдыха, кухней со всем необходимым (кофе, чай, перекусы и т.д.);
  • Мы гибки и открыты для новых идей и предложений.

Наши ожидания по твоей квалификации:

• Умение грамотно вести переговоры и доводить продажу до сделки;
  • Опыт продаж логистических услуг или услуг смежных областей b2b;
  • Наличие своей базы клиентов будет преимуществом.

• График работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Возможность оформления ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Офис находится на территории Бизнес-Центра NOBIUS (Пулковское ш., д. 40к4);
  • От м. Московская организован трансфер.