Массажист-Косметолог

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: KremTonic (ИП Щетко Андрей Евгеньевич)
от 60000 до 120000 RUR
Красногорск (Московская область)
Павшинский бульвар 17

Описание работодателя: Мы являeмся пpостранcтвом aктивации еcтecтвeнной кpаcoты. Пpeдoставляем вoзмoжноcть oбучaться, paботать и paзвивaтьcя в Haшeй кoманде.
KREM&TONIC ищeт человека, который cможeт обecпeчить нашим клиeнтaм высококaчecтвeнный мacсаж и уxoд зa кожeй, a тaкже спoсобствовать росту и процветанию нашего бизнеса.
Наш салон находится по адресу: г. Красногорск, Павшинский бульвар 17.

KREM&TONIC предлагает:
- Конкурентную зарплату и стимулирующие бонусы (у нас есть гарантированный минимум);
- Возможность роста и обучение
- Дружелюбную рабочую среду;
- Удобный сменный график 2/2, с 9:00-21:00;
- Персональная рабочая форма, все расходные материалы салона.

• Режим работы: Полный день
• Частота выплат: Дважды в месяц
• Опыт работы: Без опыта
• Что получают работники: Униформа, Зоны отдыха, Скидки в компании, Обучение
• Способ оформления: Трудовой договор, Договор ГПХ с самозанятым, Договор ГПХ с физлицом
• Сфера деятельности компании: Фитнес-клубы, спа и салоны красоты.

*Желание развиваться в профессии или освоить новую профессию
*Медицинское образование будет преимуществом.
* Сертификат косметолога-эстетиста будет преимуществом
* Отличные коммуникативные навыки и способность работать с клиентами разных возрастных групп и социальных слоев;
* Готовность работать в нестандартное время, включая выходные и праздничные дни.

* Оказывать профессиональные услуги: массаж лица и косметологические процедуры, в соответствии с потребностями клиентов;
* Создавать индивидуальные программы для каждого клиента, учитывая их цели, предпочтения и состояние здоровья;
* Проводить консультации с клиентами, чтобы определить их цели и ожидания;
* Сохранять актуальные записи о клиентах, включая их истории здоровья, процедуры и результаты;
* Участвуйте в обучении и самосовершенствовании, чтобы быть в курсе последних тенденций и методов в области массажа и косметологии;
* Содействовать продажам косметических продуктов и других услуг салона;
* Участвуйте в маркетинговых мероприятиях и мероприятиях для привлечения новых клиентов;
* Умение работать в команде, поддерживая дружеский и профессиональный рабочий климат.