Методолог middle (направление SMM)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эйчар Хаб

Привет, будущий коллега!
У нас для тебя интересное предложение!

Проект Ньюми, который помогает блогерам, экспертам, продюсерам и бизнесу в создании оригинальных идей и контента с помощью нейросетей, в поиске первоклассного специалиста.

Это сервис, основанный на четырех самых передовых нейросетях в сфере маркетинга, который способен создавать любой контент для социальных сетей за считанные секунды. Ньюми адаптируется под формат пользователя, нишу и стиль общения. Наша цель — оптимизация рабочего времени клиентов: то, что раньше занимало часы, теперь будет занимать минуты. Сервис призван сделать пользователей более продуктивными и свободными; от них требуется лишь вдохновение — всю рутину берет на себя Ньюми. Наш продукт доступен как для обычных пользователей, так и для компаний.

Мы верим, что успех наступает тогда, когда за каждым действием стоит глубокий анализ и выстроенная методология. И именно здесь проекту не хватает тебя —методолога по SMM!

Кого ищем?
Мы ищем эксперта, который умеет выстраивать системы, которые приносят высокий результат. Если ты любишь анализировать, разрабатывать стратегии и упрощать сложное, а также имеешь богатый опыт в SMM, мы готовы предложить проект, где твои идеи будут реализованы.

Что нужно будет делать?

• Собирать, исследовать и анализировать существующие методологии в SMM на рынке и внутри команды (например, как создать идеальные сториз, рилз, контент-план).

• Создавать, тестировать и улучшать текущие методологии в Ньюми.

• Разработка и оптимизация методов продвижения в социальных сетях для различных сегментов бизнеса.
  • Анализ современных тенденций и внедрение их в подходы проекта.

Что важно для нас?

• Опыт работы в методологии и SMM от 2-3 лет.
  • Успешный опыт ведения своих соцсетей (не менее 1000 подписчиков).

• Опыт работы с копирайтом (UX-райтер, редактор, филолог, лингвист, юрист, философ, историк).

• ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт использования ChatGPT и аналогов.

• У тебя аналитический склад ума, любишь структурность и можешь уместить в голове кучу закономерностей и четко формулировать мысли.

• Твой уровень английского b2+.

• Возможность повлиять на развитие SMM-направления в ИИ.
  • Работа с амбициозной командой в атмосфере творческой свободы.
  • Возможность быть лидером в создании успешных SMM-методологий.
  • ФУЛТАЙМ, формат работы- удаленный, график 5/2 с 10/11-19/20 по мск.
  • Мотивация: 150.000р (оклад+кпи) на период ИС, после ИС - 200.000р.

Если ты умеешь передавать мысль максимально четко через ограниченное количество слов, обладаешь аналитическим мышлением, в тебе есть сочетание креативности и ярко-выраженной любознательности — мы ждём тебя!