Оператор call-центра со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: UNITED EXPO ORGANIZASYION VE TICARET LIMITED ŞIRKET
Кишинёв

"United Expo" - Международная выставочная компания, которая занимается проведением выставок в разных сферах с главным офисом в Турции (Стамбул) приглашает в команду Оператора call-центра со знаем английского языка. Наша компания является сильным и профессиональным игроком на иностранным аренах выставочного бизнеса. Мы организовываем более 15 международных выставок в год, в таких странах как Казахстан, Азербайджан, Дубай, Грузия, Сербия, Монако Узбекистан, Турция, Сингапур .

• консультирование клиентов по предоставляемым скриптам
  • работать быстро и качественно, в день обрабатывать от 250 контактов ( если можете больше+премия)
  • быстро учитывать замечания руководителя своего отдела

• уметь общаться с людьми без грубости и хамства
  • знание английского и русского языка
  • работа удаленная, вы работаете с дома, поэтому место должно быть тихое.
  • наличие хорошего интернета.
  • наличие компьютера, телефона.
  • грамотная речь

• график работы с 09.00 до 18.00 ( по времени Стамбула) ( обед с 14.00 до 15.00)
  • работа удаленная, вы работаете с дома, поэтому место должно быть тихое.
  • заработная плата ставка 500 долларов (+ премии), выплачивается два раза в месяц (1 и 15 числа)

Работа в молодой команде, имеется перспектива карьерного роста, так как каждый год у нас открываются новые направления и открываются вакансии старшего менеджера, менеджера в отдел продаж.

Наши сотрудники имеют возможность путешествовать по миру. Предусмотрены краткосрочные командировки в страны, где проводится мероприятие.