Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Уникум (ИП Литвиненко Валентина Александровна)
от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону

Кто мы?

Кто мы? Мы центр онлайн диагностики Unicool unicoolkido.com для детей от 4 до 12 .

Наша небольшая команда - это выходцы из крупных IT-компаний (Skyeng, Joom, Semrush) и экспертов в сфере образования. Мы знаем, как строить глобальные продукты с многотысячными и многомиллионными аудиториями.

Наша социальная миссия и команда
Повышать качество жизни детей и родителей через технологичные, научно обоснованные и интерактивные решения, доступные каждому. Мы используем бережный и индивидуальный подход, делая обучение и развитие эффективным и веселым.

‍‍‍ Core-аудитория: Родители нейроотличных детей (СДВГ, Дислексия, РАС) и нейротипичные дети с трудностями в обучении и поведении (страхи, агрессия, сложности восприятия и концентрации).
‍Над всем этим работают нейропсихологи, логопеды, детские и семейные психологи, использующие современные технологии и методологии, в том числе нашу онлайн-платформу для проведения занятий и AI-инструменты, например наш AI-помошник для родителя
Мы строим международный продукт, а наша команда работает удаленно из США, Португалии, Германии, Грузии, Кипра и других стран мира.

‍Где развиваем наш продукт?

Ru версия продукта для: (более 4 млн русскоязычных родителей)

Eng версия продукта (релиз продукта намечен на Ноябрь 2024):

Что предстоит делать менеджеру:

• работать на привлечение и удержание клиентов с готовой базой;
  • сопровождать клиента до момента продажи и после нее для последующих продаж;
  • вести отчетность в AmoCRM;
  • активно развиваться в B2C и B2B продажах;

Говорят, что идеальных кандидатов не бывает, но возможно это вы, если:

• у вас высокий уровень эмпатии и готовность помогать людям - продукт для родителей и им не всегда просто;
  • вы любите общаться с людьми и слушать их;
  • у вас есть опыт работы с CRM;
  • вы энергичны, душевны и уверены в себе;
  • у вас есть желание учиться и всегда быть первым - мы

Что мы можем предложить?

• прозрачную мотивацию: оклад + %, средний доход менеджера от 80K рублей; дополнительную компенсацию за работу по реферальной программе;
  • полноценный онбординг;
  • полностью удаленную работу;
  • быстрый рост - компания и команда быстро развиваются;
  • скидки на продукты для сотрудников;
  • детальный онбординг и крутого наставника;