Преподаватель английского языка в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Панова Ирина Андреевна
Ростов-на-Дону

В стабильную (более 10 лет) онлайн-школу английского языка Skyeng требуется Преподаватель

Что мы ждем от вас:

• Знание английского языка от Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

• Опыт преподавания от 1 года.

• Возможность посвятить преподаванию не менее 12 часов в неделю (в зависимости от времени и направления, по согласованию с методистами возможно снижение минимальной занятости до 9-10 часов в неделю).

• Вы коммуникабельны, способны к самоорганизации, готовы развиваться в профессии и настойчиво продвигать студентов к результату.

Обязанности: Преподавание английского языка онлайн (индивидуальные уроки).

• Преподавание ведется удаленно;

• График занятий составляется индивидуально под ваше расписание (сами формируете расписание какое вам удобно);

• Бесплатное обучение и обратная связь от методистов;

• Стабильный доход и своевременные выплаты (дифференцированный подход к стоимости часа, доход зависит от количества проведенных занятий). Средний доход наших преподавателей при загрузке от 30 часов в неделю составляет 61000 - 103200 рублей.

Начисления можно отслеживать в личном кабинете;

• Можно совмещать преподавание в онлайн-школе с другой деятельностью или сделать её основной;

• Можно бесплатно участвовать в семинарах, воркшопах и других активностях для преподавателей;

• Не нужно тратить время на проверку домашних заданий;

• Готовые методические материалы;

• Полная поддержка на старте;

• Не нужно искать учеников (они всегда есть).

У нас накоплен колоссальный опыт по онлайн-преподаванию, и мы щедро делимся инсайтами с нашими коллегами. Вы можете присоединиться к нам прямо сейчас и получить уникальный и дорогой опыт в крупной стабильной онлайн-школе с мировым именем.

Ждем ваших откликов!