Ведущий специалист по бронированию и продаже грузовых перевозок

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Петропавловск-Камчатский
Звёздная улица 9

У нас открыта вакансия "Ведущего специалиста по бронированию и продаже грузовых перевозок".

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК И ЗАРПЛАТА, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Вам предстоит:

• консультировать и информировать грузоотправителей и грузополучателей об условиях отправки и получения грузов, стоимости услуг;
  • осуществлять внесение данных в справочники базы данных в автоматизированной системе склада;
  • осуществлять бронирование, продажу и оформление грузовых авиаперевозок;
  • осуществлять контроль за соблюдением всех требований договорных обязательств всех действующих агентских соглашений;
  • осуществлять контроль сроков отправки грузов;
  • систематизировать и обрабатывать информацию по объемам грузоперевозок, готовить статистическую отчетность;

• вести контроль и учет материально- технических средств и бланков БСО.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• среднее специальное образование;
  • опыт работы по специальности от 1 года;
  • профессиональные знания и навыки: знание программы 1С, навык в подготовке аналитических и служебных записок; умение пользоваться оргтехникой; знание Федеральных авиационных правил; знание Excel, Word, PowerPoint, ASNext
  • дополнительные знания и навыки: опыт работы в системах бронирования грузовых перевозок на рейсах Перевозчика.

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования)
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РК
  • место работы: аэропорт г. Елизово

АЭРОПОРТ - это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Начните свою карьеру в авиационной сфере!

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!